Самые полезные правила гигиены после секса


Опубликованно 27.11.2018 00:42

Самые полезные правила гигиены после секса

Мы все знаем, как важно практиковать безопасный секс для здоровья. И немецкие эксперты уже несколько очень полезных гигиенических привычек, люблю их следовать после занятий, сообщает health info со ссылкой на «Medium».

Многие женщины цепляют на влагалищные души после секса, но вы должны помнить, что этот Душ риск инфекции. Тот факт, что в естественной пленкой влагалища, которая защищает организм от проникновения бактерий, и при этом душа его легко мыть. Некоторые умеренные запах из влагалища это совершенно нормально, и вы не должны беспокоиться.

Во время секса бактерии могут пробраться в мочеиспускательный канал из мочевого пузыря наружу моча уходит. После секса лучше посетить Туалет и опорожнить мочевой пузырь. Кроме того, не забудьте предотвратить с помощью бумажной салфетки или туалетной бумаги, чтобы остановить распространение инфекции.

После секса не забывайте пить больше воды. Если вы употребляете воды, частое посещение туалета и тем самым вымывая организм и защищает его от возможных инфекций мочевыводящих путей.

Во время любовных игр вам непременно гениталии трогать своего партнера, поэтому это будет полезно не только мыть руки с мылом. Как правило, для рук следует мыть в привычку, связанных с сексом.

Без воздуха, дорого участках тела отличная платформа для бактерий и грибков, которые размножаются здесь. Они носят свободные одежды, которые пропускают воздух к телу. Женщинам следует избегать носить обтягивающие обтягивающих трусиков и Бюстгальтеров, оденьте лучше всего на время Vorspiele и секс, чтобы «запустить» партнера. В повседневной жизни вы держите свободную одежду носить.

Источник: MedikForum


banner14

Категория: Здоровье