Яхта, красное бикини поцелуи: как проходит отдых Криштиану Роналду и Джорджиана Родригес


Опубликованно 26.11.2018 02:50

Яхта, красное бикини поцелуи: как проходит отдых Криштиану Роналду и Джорджиана Родригес

Криштиану Роналду и его сын Криштиану-младший и девушка джорджина Родригез

Несмотря на то, что календарное лето подходит к концу, многие звезды продолжают отдыхать на районы станций. Например, недавно в отпуск пошел 33-летний Криштиану Роналду. Провести его футболист решил в юг Франции в компании самых близких людей — 24-летний подруги Джорджина Родригез и старшего сына восемь лет Криштиану-младший, родился от суррогатной матери.

Криштиану Роналду со старшим сыном и дочерью джорджиной Родригес

Счастливая семья проводит много времени на белых яхт, дрейфующих вдоль Лазурного Берега. На его борту Криштиану и Джорджина принимают солнечные ванны. Судя по снимкам, сделанным папарацци, а также изображения, опубликованные сотрудниками Instagram девушка, футболист, каникулы, модель, взял несколько стильных купальников. Особенно полезны на Родригес смотрел на красное бикини: он подчеркнул, что сейчас Джорджина находится в отличной форме, несмотря на то, что меньше, чем год назад, она стала мамой в первый раз (в ноябре 2017 года, Джорджина родила футболисту дочь).

Джорджина Родригез

Криштиану Роналду и его сын Криштиану-младший

На своей странице в социальных сетях, Родригес написал несколько фотографии, сделанные в Сен-Тропе. На них девушка позирует с Роналдо и его сын. Фотографии модели из испании был подписан особенно трогательно:

Невозможно любить тебя еще больше.

Красочные курортные фотографии вызвали искренние эмоции у пользователей сети. Они отметили, что рядом с джорджиной футболист, кажется, действительно счастливы и удивлены, как удивительно, Криштиану-младший похож на своего астрального отца.

Криштиану Роналду со старшим сыном и дочерью джорджиной Родригес

Напомним, что прежде чем приехать на лазурный Берег, Роналду и Родригес весело провели время в Милане и Сардинии. Может быть, Сен-Тропе также не будет конечным пунктом путешествия знаменитости, и скоро мы увидим, как они отправились отдыхать где-нибудь в другом месте!


banner14

Категория: Гламур