Бойфренд Хайден Панеттьери первые отзывы о романе с актрисой


Опубликованно 25.11.2018 00:52

Бойфренд Хайден Панеттьери первые отзывы о романе с актрисой

Хайден Панеттьери и Брайан Хикерсон

Что 29-летняя Хайден Панеттьери появился новый бойфренд, Брайан Хикерсон, стало известно сравнительно недавно — в августе. По слухам, первая семья актрисы, которые она уже успела представить новый любовник, он очень привлекает, но в последнее время, сообщалось, что они категорически против того, чтобы Хайден познакомились с 28-летним Брайаном. Хикерсон, впервые публично высказывался о романе с актрисой и дал краткий комментарий редакции "доступ в Голливуд":

Я хочу быть ясным: друзья и семья Хайден не беспокоился о ней. Хайден счастливы и здоровы, как наши отношения. Это все, что я могу сказать. Пожалуйста, уважайте мою частную жизнь

сказал он.

Напомним, что недавно пара была замешана в скандале, который разгорелся в доме Хикерсон. Бойфренд Хайден решили последовать примеру возлюбленной и хотел познакомить ее со своей семьей. Однако, все пошло не по плану — Брайан по неизвестной причине, подрался с его отцом (Говорят, что они оба были пьяны), и так, что в дело пришлось вмешаться полицейским, которые пришли после звонка об избиении.

После этого инцидента, инсайдеры и говорю о том, что Хайден не счастлива со своим новым бойфрендом. По данным источников, он стал вести себя довольно легкомысленно на Хайден близких, постоянные вечеринки, алкоголь и праздная жизнь-не лицо молодой матери.

Хайден, Панеттьери и Брайан Хикерсон с друзьями


banner14

Категория: Гламур