Сергей Шнуров раскрыл причину, почему он не дает концерты на территории Украины


Опубликованно 24.11.2018 06:46

Сергей Шнуров раскрыл причину, почему он не дает концерты на территории Украины

Лидер группы "Ленинград" сослался на то, что его слушатели в России не примут такой закон. По этой причине он не может приехать в Украину, где, как он говорит, тоже не встретят с распростертыми объятиями.

Фронтмен группы "Ленинград" рассказал об основных причинах отсутствие его концерты на территории Украинского государства. Он сослался на тот факт, что он может вызвать недовольство среди жителей Российской Федерации, сообщает издание "Диалог.UA" со ссылкой на LIGAnews.

"Если я выйду на Украину, то, во-первых, я не особенно там. Же в России: если я приеду из Украины, и здесь я буду не слишком рад этому. Зачем мне так рисковать?" - сказал Сергей Шнуры.

Хотя интересно, что связки ранее его обещали приехать в Украине и организовать свой собственный тур. Однако, он сослался на то, что должен должны быть установлены дипломатические отношения между двумя странами. Скорее всего, он намекнул, что это станет возможным, когда конфликт на Донбассе будет решен.

Напомним, год назад Шнур высмеял так позвонил российскому лидеру Владимиру Путину. В 2017 связки более и представил миру достаточно яркий ролик, показывающий суть выборов в России. Многие оценили оценивали творчество фронтмена.


banner14

Категория: Шоу-бизнес