Дизайн маникюра с Гарри Поттером: идеи, цвета, персонажи, техника


Опубликованно 24.11.2018 02:20

Дизайн маникюра с Гарри Поттером: идеи, цвета, персонажи, техника

Творчество Джоан Роулинг не только радует детей, но и вдохновил многих взрослых. Если вы планируете посетить стилизованную вечеринку на Хогвартс и его обитателей, готовимся к Хэллоуину или просто хотите привнести в повседневную жизнь немного дизайнов волшебный маникюр с Гарри Поттером может быть отличным решением.

Мы подобрали несколько идей, которые подойдут для новичков и для настоящих мастеров, которые владеют кистью, если это настоящая волшебная палочка. Цвета, особенно стиль

Если сложный маникюр в стиле Гарри Поттера нет времени или художественные навыки оставляют желать лучшего, вы можете просто покрыть ногти лаками в стиле одного из четырех факультетов школы магии и волшебства: Гриффиндор: желтый и огненно-красный. Слизерин: зеленый и серебряный. Puffenduya: черный и светло-желтый. Рейвенкло: синий и бронзовый (или золотисто-коричневый, и в кино – теплое серебро).

Что рисовать?

Посвященный миру Гарри Поттера маникюр может быть дополнен одним или несколькими элементами, милым сердцу каждого поклонника Вселенной НР. Стукач; помело; очки с зигзагом шрама; номер 9?; конверты, свитки, письма перья; борода: курчавые и темные, как Хагрид, или тонким, белым, как Дамблдора; бутылки с разноцветными зельями; маховик времени; олени и другие животные, которые могут быть patronyme; черная островерхая шляпа; волшебная палочка; корень мандрагоры.

Не обязательно строго следовать списку, вы можете изобразить все, что можно связать со вселенной Гарри Поттера.

Маникюр можно украсить стразами и блестками, чтобы использовать "битое стекло" и фольги. Любые сверкающие элементы хорошо вписываются в стиль. Маникюр со слайдерами

Есть много готовых решений для красивого маникюра с Гарри Поттером. Слайдеры и наклейки подойдут даже для начинающих.

Покрыть ногти базой, высушить в лампе и нанесите цветной лак. Дайте ему высохнуть. Ползунки вырезать, удаление ненужного фона, поместить на влажный ватный диск. Когда основа расплавится, поддеть пинцетом и поместите на ноготь. Аккуратно разровняйте и перекрыть базовый слой. Убедитесь, что поверхность гладкая, не мнется и не липнет. После нанесите слой глянцевой или матовой поверхностью.

Наклейки замачивать не нужно, просто отсоединить от основы острым предметом. Подходят такие решения и на маникюр с Гарри Поттером выполнен обычными лаками. Но необходимый отделочный слой и в этом случае, в противном случае фотографии будут быстро улетать. Заблокировать конструкцию можно обычным прозрачным лаком. Маникюр сова Гарри Поттера Букля

Возможно, вас еще ждут своего заветного письма? Затем украсить ногти с изображением пряжкой и ни в коем случае не переставайте верить в чудеса.

На основе любой лак в белый, потому что мы все знаем, что это был хвост животного, Гарри Поттер. Применение верхнего и высушить, снять липкий слой, если таковые имеются.

Все, что вам потребуется синтетический линейный щетки и геля или пасты окрасить в черный, белый и желтый. Начните рисовать в центре композиции – клюва. Расположите его в центре или чуть ближе к концу. По обе стороны клюва нарисуйте Желтый глаз, дайте высохнуть, а затем с помощью черной краски рисуем глаза и тонкие штрихи, которые придадут картинке четкость и объем. Белой краской, чтобы добавить блики.

На месте палитре черный и белый падения, смешивать цвета. Использование серой краски, чтобы нарисовать перья. Их должно быть немного, потому, что Букля-это Полярная сова, ее оперение почти все белое. Наша цель состоит в том, чтобы добавить объем и некоторые детали. Чтобы нарисовать перья у основания клюва. При желании, вы можете добавлять их на другие ногти.

Когда дизайн будет готов, отправьте ногти в лампу. Дисперсионный слой геля most чернила не дают в перекрытии сверху не нужен.

Эта же техника может изобразить любого персонажа из книг Джоан Роулинг о Гарри Поттере. Маникюр сделали аккуратно и с фантазией, произведет фурор. Автор: Наташа Рысева Октября 24, 2018


banner14

Категория: Красота