Гвинет Пэлтроу показала редкое фото, где она взрослая дочь Эппл


Опубликованно 24.11.2018 01:02

Гвинет Пэлтроу показала редкое фото, где она взрослая дочь Эппл

Гвинет Пэлтроу

46-летняя Гвинет Пэлтроу делится редкие семейные фотографии в Instagram, но в честь его дочери, актриса решила сделать исключение. В среду, 26 сентября, звезда опубликовала в микроблоге фотографию 14-летнего Яблока которая похожа на нее как две капли воды.

Поклонники были в восторге и написали много комплиментов: "Какая красивая дочь у вас!", "Как ребенок вырос", "ты даже макияж одинаковы, как близнецы", "девушка так красива, как ее мать", "Гвинет каждым годом молодеет, как она это делает!"

Напомним, что Apple — дочь Гвинет Пэлтроу Крисом Мартином. Пара поженилась в 2003 году, в 2014, Актриса и певица расстались. Обратите внимание, каждый из экс-супругов вполне успешно строили свою жизнь после свадьбы, вступив в новые отношения. После развода бывшие возлюбленные сохранили дружеские отношения.

Крис Мартин и Гвинет Пэлтроу

Недавно актриса в интервью изданию Зеркало сказал мне, почему брак не произноси имени Крис. Весь мир знал меня как актрисы, как Гвинет Пэлтроу. Я не хочу погубить свою карьеру, а также ввести болельщиков в темноте. Самое главное — не фамилия, а отношения в семье. Когда я навещаю детей в школу, потом ко мне обратился, как миссис Мартин. Все дети знают, чья мать я, а кто мой бывший муж. Я думаю, что это личный выбор каждого. Общее имя не играют такую важную роль в семейной жизни, — призналась знаменитость.


banner14

Категория: Гламур