Розенко показал невесты-К-быть – известного телеведущего, с которой он познакомился в социальных сетях, люди


Опубликованно 22.11.2018 05:24

Розенко показал невесты-К-быть – известного телеведущего, с которой он познакомился в социальных сетях, люди

Вице-премьер-министр Украины развелся и теперь приносит гламурный молодая женщина, дама, известная в медиа-пространстве. Его новая любовь-Елена-Кристина Лебедь ведущая на "Новом канале".

В случае Почайна столичной мэрии отметили 14-летие журнала "Viva!", собрав сотни знаменитостей. Издание специализируется на знаменитых людей, поэтому неудивительно, что на День рождения ему тоже какую-нибудь знаменитость. Среди пестрой толпы был замечен заместитель premierball Розенко, сообщает "Диалог.UA".

48-летний приехал чиновник с телеведущей Елена-Кристина Лебедь и призналась в интервью Кате Осадчей, что "они серьезно", сказал, что с женой уже развелся с Оксаной. У fotografiroval на своей странице в социальных сетях divulgazione.

В комментарии к опубликованным фото, теледива признается друзьям, что он чувствует себя счастливым.

По данным, опубликованным порталом "ТСН", Стрежевой признался Осадчей, с вице-премьер-министр ознакомился в социальных сетях, его комментарии на своей странице она рассказала, как мило и остроумно. Со временем виртуальное знакомство перешло в реальное общение. Некоторые СМИ пророчат в ближайшее время пара делает отношения – брак, говорят СМИ. Пара встречается меньше года.


banner14

Категория: Шоу-бизнес