Соблазнительная Тина Council и стильно Венсан Кассель в шоу Etam в Париже


Опубликованно 22.11.2018 00:50

Соблазнительная Тина Council и стильно Венсан Кассель в шоу Etam в Париже

Тина Council и Венсан Кассель

51-летний Венсан Кассель и 21-летняя Тина Council, посещать только месяц назад мужчина и женщина, продолжает показы в рамках недели моды. Буквально несколько дней назад звездная пара была замечена на презентации весенне-летней коллекции Roberto Cavalli в Милане, и в прошлый день актер и модель и отправились в Париж.

В столице один из самых романтичных городов мира-Винсент и Тина посетили показ мод нижнего белья бренда Etam. И если вы во время своего предыдущего выхода супруги выбрали наряды в стиле total black, на этот раз у вас есть более светлые своды.

Совета не явился на шоу в трикотажном белом платье с глубоким вырезом (внимание на ваше красивое декольте-это просто невозможно!), швы через какой неоновый цвет (а он сейчас в тренде), и в черные босоножки с лентами на тонком каблуке. Винсент взял комфортной жизни: он носил светлые джинсы и рубашку из того же материала, уютный свитер в коричневый цвет, и клетчатая кепка на голове.

Молодожены внимательно наблюдали демонстрацию и выглядел невероятно счастливым. Не второй, кстати, после женитьбы пара почти часть и выйдет в свет особенно.

Напомним, что история любви актера и модели начались более двух лет назад. Бурный Роман Тина Винсент и закончился красивой свадьбой. Известно, что пара беспокоить разница в возрасте 30 лет. Кассель убежден, что люди не люди, которые влюбляются выбрать.


banner14

Категория: Гламур