Красивый маникюр с черным и белым лаком: идеи и варианты дизайна с фото


Опубликованно 21.11.2018 13:40

Красивый маникюр с черным и белым лаком: идеи и варианты дизайна с фото

Странным образом варианты но маникюр с черным и белым лаком существует большое количество. Кажется только два цвета, но что можно с их помощью! Это строгие, официальные, но и задорные календулы является одновременно приятным для вас. Прочитайте десять самых популярных идей и фотографий в черно-белый маникюр-гель-лаком или обычным покрытием. Первый вариант. Строгая геометрия

Никаких цветов, узоров или тонкими формами. Все тщательно вдоль линии, четкие контуры и прямые углы. Есть все типы линий, кривые, квадраты и другие геометрические фигуры.

Но чувствуется в этом дизайне маникюра с черным и белым лаком, изящества и привлекательности. Сделайте квадраты в шахматном порядке или линии попеременно, попробуйте создать композицию из разных прямоугольники размеров.

Ваши ногти привлекает внимание и не остается незамеченным для других. Эта выбор сочетает в себе игривость, озорство и одновременно строгость и ясность. Второй вариант. Градиентная Заливка

Другими словами, создать переход от одного цвета к другому различными способами. Он не должен быть нежный обязательно, экспериментируйте с сильным уклоном цветов. Эта идея черно-белый маникюр-гель-лак может как отличным фоном для применения более контрастного рисунка. Также может быть покрыта прозрачным слоем лака с блестками или попробуйте другие элементы декора.

Для разнообразия и пытаюсь своими силами сделать каждый гвоздь в индивидуальной манере исполнения. Это и достаточно интересный результат на пальцах, и смотреть свои любимые стили для градиентной заливки. Третий Вариант. Черно — белый, черно — белый

Простое чередование двух цветов, в частности черный и белый, идеальное место для дополнительного украшения ногтей. Но в то же время этот вариант хорошо смотрится и в самостоятельном исполнении.

В первом случае вы можете однотонном фоне в качестве основы под контрастным узором. Например, на белый ноготь черный паук рисовать, и на черном фрагмент ногтя белым изобразить спин ткать. Вы можете поочередно и ту же картину, но в свою очередь с цветами. Также достаточно одного слоя лака придают праздничный вид маникюра с покрытием блестками. Четвертый вариант. Точка живописи, или обнаружить тонкую кисть

Точка живопись приобрела свою популярность во многих сферах: узоры на тарелках, вазы или другие предметы-посуда, рисунки на стекле, на одежде. Так почему бы не использовать подобный прием и в маникюре? Черный и белый лак прекрасно через их контраст. Поэтому узор из множества точек выглядеть в выгодном свете.

Это может быть только случайно расположенные точки, любой узор или изображение, которое одним концом тонкой кисти Достаточно немного фантазии, чтобы обычную фотографию в Рисунок из точек. Создание из ваших ногтей произведение искусства.

Вариант Пятый. Цветочный Букет

Цветочные мотивы придают вашему маникюру нотку элегантности, изящества и нежности. Несмотря на, казалось бы, на первый взгляд неподходящие для этой серии контрастных цветов. На самом деле черные и белые краски дают возможность создавать настоящие шедевры на ногтях.

Вы же изобразить цветочки на каждом пальце, или попробуйте нарисовать целый ряд различных видов. Это можно нарисовать простой Рисунок очертания растений в деталях или полосками на лепестках. Попробуйте поочередно бутоны, листья, отдельных лепестков растений. Все зависит только от вашей фантазии и желания.

Вариант шестой. Красивый и модный маникюр с черным и белым лаком в виде разводов

Этот метод создания расплывчатых пятен на фоне основного цвета для одних создает иллюзию каменного покрытия. Другие будут чувствовать, что пространство нарисовано. У третьих возникает ощущение, как будто капля чернил расплывается на поверхности воды. Эта техника маникюра является довольно интересным, но в то же время прост в исполнении. Создайте каждый ноготь с уникальными размазывается, не следует пытаться делать же Рисунок и повторяющийся на каждом пальце.

Вообще такая техника создания маникюра можно выполнить несколькими способами: с помощью иглы или зубочисткой, кисточкой тонкий или толстый, специальной поролоновой площадку. Пытаясь рисовать различными объектами, вы получите каждый раз новый эффект и разный вид узора.

Стоит отметить, что такой фон выглядит в виде самостоятельной картины и в качестве основы под любой Рисунок с четкими границами. Вариант седьмой. Рисунки на контрасте

Мы должны говорить о создании чертежей в маникюр с черным и белым лаком. Из-за того, что эти два цвета очень выгодно смотрится в сочетании друг с другом, очень удобно использовать его для рисования контрастных изображений.

Во-первых, ваш Рисунок будет четко выраженной и ясной внешностью. При этом не забывайте, что вы можете сделать аккуратный узор или изображение. В противном случае все недостатки будут также хорошо видны на контрастном фоне.

Во-вторых, черно-белое изображение подходит для любой темы и сюжета. Это кошки, цветы, бабочки, абстрактные узоры, музыкальные символы.

Согласитесь, что зеленый Кот или голубой банан слабо связаны с реальностью. И черно-белый цвета позволяют любое изображение правильно воспринимать.

В-третьих, такой маникюр идеально подходит для многих видов одежды и гармонирует с любым сочетанием цветов. Вариант восьмой. Добавьте нежный розовый цвет для изображения в реальном времени

С черным, белым и розовым лаком маникюр можно довольно интересный вариант сочетания цветов на ногтях. Потому что первые два цвета, нейтральный, универсальный, и розовый маникюр придает женственности и нежности. А также тяжелые и грубые рисунки сразу начинают выглядеть более элегантно в исполнении этих трех лаков. Чтобы выбрать независимо от того, какое изображение вы выберете, абстрактные узоры или линии:, просто хаотичные пятна от лака для ногтей, розовый цветок на черно-белом фоне. Такой маникюр отлично подойдет для вечеринки, ежедневные прогулки, похода на работу и даже правильный гардероб для вечернего коктейля.

Вариант девятый. Третий путь не экстра

Хотя и оригинальная тема была только о черно белый маникюр, стоит несколько слов и об использовании дополнительных цветов. Совместить из-за своей уникальности, эти два цвета с любыми другими цветами спектра, как по отдельности, так и вместе. Ведь даже в курсе физики есть упоминание о том, что это даже не цвет, а полное отсутствие цвета и наоборот. Но не в этом суть.

Чтобы добавить любой идеи маникюра с черным и белым лаком с легкостью любой другой цвет можно абсолютно. Поэкспериментируйте, поместив в шаблон черные полосы на зеленый или синий. Или использовать красный цвет в качестве фона для черно-белый Рисунок. Alternate основного фона цвета на каждом пальце за интересный и необычный вид маникюра.

Но обратите внимание на следующий момент. Беспроигрышным вариантом будет использование насыщенных и ярких оттенков лака, то маникюр сочный и играть. Если взять третий лак пастельных тонов или очень яркий, то сливаться будет с большей вероятностью он с белым цветом. Десятый вариант. Последний и самый запоминающийся

Точнее, трудный чертежи сказаться на ногтях. Это долгая и кропотливая работа тонкой кистью на пальцах. Prorisovyvaya каждый элемент, каждая деталь чертежа, вы можете потратить не один час для завершения всей композиции. Орнаменты на ногтях идеально сочетается с однотонным покрытием. Так что чаще всего один или два пальца сделать с рисунком, остальные оставить нейтральными однотонными.

Сама история пестрит своим разнообразием орнаментов: национальные мотивы, цветочные или анималистические темы, сложные геометрические узоры. В вашем случае будет предпочтительнее на странице личного вкуса. Маникюр с черным и белым лаком не остается забыть

Какой дизайн вы выберете для себя, всегда старайтесь создавать маникюр уникальным и оригинальным для подчеркивания своей личности. Для многих девушек это своего рода выражение индивидуальности. И они обнаруживают себя с помощью двух цветов. Если вы не уверены в своих силах и терпение, чтобы создать сложные узоры, вы освоите простые изображения, которые каждый. Со временем поворотный руке и позволяет с легкостью описать тонких линий сложного орнамента.

Самое главное, что идеальный маникюр не тот, где на гвоздях показывает безумные пейзажи, но он коряво. Чистые и ухоженные ногти без излишков лака на коже, обработанной кутикулы и простым рисунком — здесь маникюр, чтобы привлечь внимание других и вызовет одобрение и легкую зависть других девушек. Автор: Maryia Lazurnaja 10. Август 2018


banner14

Категория: Красота