Кайли Миноуг появилась на премии GQ Men of the Year 2018 с новым бойфрендом


Опубликованно 21.11.2018 00:02

Кайли Миноуг появилась на премии GQ Men of the Year 2018 с новым бойфрендом

Павел Solomon и Кайли Миноуг

Вчера в Лондоне прошла церемония вручения наград британского издания GQ — Men of the Year Awards 2018 году. На красной ковровой дорожке в этот вечер прошлись многие знаменитости, но все взгляды были обращены на 50 лет, Кайли Миноуг и ее новый приятель, креативный директор британского GQ 44 лет Секс Solomon.

Для мероприятия певица выбрала золотое платье Stella McCartney и босоножки в тон, и ее возлюбленный был одет в черный смокинг и белая рубашка.

Павел и Кайли смотрели, как Джеймс Бонд и его боевая подруга. Влюбленные держались за руки, улыбаясь фотографам и с удовольствием позировала вместе.

Напомним, впервые о романе Миноуг и Solomon, которая с 2001 года занимает должность арт-директора британского GQ, GQ Style, это было в мае. В то время певец отметил 50-летие компании Пола. И в июле, певица опубликовала в Instagram кадр, на котором они Solomon целуются на крыше небоскреба в Нью-Йорке, подтвердив тем самым, что он встречает.

До тех пор, Кайли был роман с актером Джошуа Саксон". Solomon же ранее был замечен в компании таких известных моделей, как Кара Делевинь и Белла Хадид. По словам инсайдеров, друзья Миноуг знают, что новый друг будет таким же озеро, как его бывшая и также разбить его сердце. Совсем недавно, в интервью Кайли описывает, как она страдала после предательства вашего любимого человека, чтобы она, немного подальше не закончил нервного срыва. Актер кино Джошуа Саксон", который моложе певицы на 20 лет, они уже более года назад, когда готовились к свадьбе. Знакомый Миноуг пытались открыть глаза на все, что происходит, и объяснили, что он не использует, но певец не хотел верить в это. Будем надеяться, что на этот раз история не повторится...

Павел Solomon


banner14

Категория: Гламур