"Мне нравится моя новая жизнь": Энрике Иглесиас рассказал об отношениях с Анной Единственный и отцовства


Опубликованно 19.11.2018 07:08

Энрике Иглесиас и Анна Курникова с сыном Николас

43-летний Энрике Иглесиас не так часто делится подробностями своей личной жизни с журналистами и поклонниками. Однако, после того, как певец стал отцом очаровательных близнецов, Николая и Люси, не только начал более открыто вести себя с представителями различных средств массовой информации, и говорить в интервью о своей личной жизни, но и стал регулярно публиковать в Instagram Семейные фотографии. Вот и в недавней беседе с лидером испанского утреннего шоу Нового Дня, Энрике ограничивает и рассказал много интересных вещей о своих 37 лет свадебное платье anne Единственный, и своих детей.

Николая и Люси

Мне нравится моя новая жизнь. Теперь, каждый день после работы я, действительно, поскорее домой, поскорее увидеть Анну и детей. Став отцом, я стал лучше понимать своих родителей. Возможно, эти изменения связаны не только с рождением детей, а также с тем, что мне исполнилось 40. Моих детей трудно развлекать, но, когда я вижу улыбку на их лицах, я чувствую себя по-настоящему счастливым! Мечтаю стать для них хорошим другом, особенно когда они находятся в возрасте 12-15 лет,

— сказал Гейнц в прямом эфире телевидения.

Энрике Иглесиас с детьми

Не меньше тепла, церкви ответил в беседе и Энн Единственная. Испанский певец признался, что в любимый его искренне восхищаются независимость, способность преодолевать трудности и радость жизни.

До встречи с Анной я даже представить не мог, что способен на длительные отношения с девушкой. Раньше у меня было много произошло, но ни в одной из них, я не принимал ее всерьез

— сказал Энрике.

Напомним, что не так давно церкви уже сказал приятные слова о любви в интервью. Тогда он назвал Анну настоящим супергероем и признался, что она просто виртуозно выполняет с двумя маленькими детьми. Однако, несмотря на то, что пара так долго вместе, и даже иметь потомство, связать узами брака Генриха и Анны, сам пока не торопятся.

Энрике Иглесиас и Анна Курникова


banner14

Категория: Гламур