Дженнифер Лопес и Алекс Родригес сделал визит в Стэнфорд


Опубликованно 19.11.2018 07:08

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес сделал визит в Стэнфорд

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

49 лет, Дженнифер Лопес и 43-летний Алекс Родригес, кажется, они все делают вместе. Они не только тренируются вместе, но и, видимо, они заняты - места работы. Несколько часов назад певица и игрок в бейсбол, они опубликовали их Instagram любопытных кадров.

На них пара запечатлена в элегантных образов: J. носить облегающую водолазку молочного цвета, светлая юбка-карандаш с поясом на талии, и белые на высоком каблуке. В одной руке он держит маленькую черную сумку, а в другой бокал с напитком. Ее бойфренд, выбитый в классический костюм. На обоих, когда носят солнцезащитные очки.

Прекрасный день с моим номер один,

— нежно подписала кадр.

И в комментарии к другой образ ее, и не назвала любимого "мужчину мечты", место, где прогуляться, — "дворец мечты".

Завесу тайны открыл тот же Родригес, который отметил, геолокации на фото. Оказывается, пара прибыла в Стэнфордском университете. Правда, с какой целью, они сами по себе до тех пор, пока не сказал. Но спортсмен он оставил довольно интригующий комментарий в своем Instagram.

Мы готовы взять на себя. Охота за головами,

он написал.

Как известно, Стэнфорд — один из ведущих университетов мира. Таким образом, выпускники нарасхват. Кто ищет пару, остается только догадываться, но хотят работать с ними, судя по комментариям в социальных сетях, уже полный.

Готовы работать для вас,

Возьмите меня!

— пишут интернет-пользователи.

Логично предположить, что конкуренция между студентами университета после этого визита звезды явно увеличился — и это очевидно, что для работы с певцом-мечта многих.


banner14

Категория: Гламур