Звезда шансона Елена Ваенга срочно госпитализировали на несколько дней, певица борется с тяжелой болезнью - кадры


Опубликованно 16.11.2018 22:20

Звезда шансона Елена Ваенга срочно госпитализировали на несколько дней, певица борется с тяжелой болезнью - кадры

41-летняя актриса не хочет рассказывать взволнованным поклонникам, что стало причиной ее госпитализации, но сейчас находится в медицинском учреждении. И даже выкладывают в социальные сети фотографии и видео из больничной палаты.

Стало известно о госпитализации известного российского певца Елена Ваенга. Во-первых, художник, по-видимому, плохая новость были скрыты, но потом как прорвало – Ваенга начали распространяться в "Integram" кадры, снятые в больнице. Об этом сообщает "Диалог.UA".

Видимо, певица, привыкли жить в центре событий и услышать восхищенные vospitatelei, даже в эти трудные моменты, не смогла удержать от соблазна "работать на публику". Несколько дней, проведенных на больничной койке, Елена опубликовала в Instagram уже с десяток видео, каждый из которых получает сотни просмотров и десятки сочувственных комментариев. Однако, по какой причине сопереживать певица, граждане не знают – Ваенга не сообщили подробности о его здоровье, о том, что болезнь отправила ее в больницу, болельщики не знают.

Во-первых, певец намекнул на то, что он находится на грани жизни и смерти. Потом она, видимо, была лучше: на опубликованных кадрах художник не расстается с гитарой и даже устраивает импровизированные концерты для своих посетителей и медицинского персонала.

Напомним, в начале российской occupationin Ваенга заявила о поддержке Украины и выступил на фестивале "Славянский базар" песня на украинском языке, чем досадили "запутинских" российская общественность.

Ранее сообщалось: актер "Дизель шоу" сообщила о проекте capacidad после смертельного случая, что закончилась жизнь его коллеги Марины Поплавской.


banner14

Категория: Шоу-бизнес