Как на пост Гагарина, Литвинова и другие звезды поздравили братьев Верников с 55-летием


Опубликованно 16.11.2018 05:32

Как на пост Гагарина, Литвинова и другие звезды поздравили братьев Верников с 55-летием

Ольга Слуцкер Игорь Верник, Вадим Верник и Татьяна Навка

Вчера, 11 октября, Игорь и Вадим ведении Vernici отпраздновали юбилей — звездные близнецы-братья исполнилось 55 лет. Этот праздник Игорь решили провести на сцене МХТ имени Чехова, где он в последний раз сыграл в спектакле "номер 13Д". В это время Вадим в компании Татьяны Навки, Полина Гагарина, Ольга Слуцкер, Рената Литвинова и другие друзья поддержали брата в зале.

Вадим Верник и Рената Литвинова

После выступления Игорь Верник был приятный сюрприз. Паулина Андреева, Андрей Бурковский, Станислав Дружников и другие коллеги об установлении внезапно на сцену начали поздравлять его с юбилеем: торжественная музыка и аплодисменты зрителей Игорь подарил букет роз и, шутя, сидел в коляске (видимо, намекая на его пост-предпенсионного возраста).

Вадим Верник и Андрей Бурковский

Затем Полина Гагарина встал со своего места и с пола начали петь Игорь известен всем с детства, песня "с Днем Рождения тебя". Выступление певицы был настолько тронут актер, что он несколько раз пытался ходить в тренажерный зал, чтобы обнять и лично поблагодарить Полину.

Полина Гагарина

Затем на сцену вышел второй виновник торжества Вадим, знаменитый отец братьев-близнецов Эмиль Верник. Их примеру последовали все собравшиеся звезды, кто хочет сказать несколько приятных слов в день рождения.

Ольга Слуцкер Игорь Верник, Вадим Верник и Татьяна Навка

Владимир Машков, который принимал участие в постановке спектакля "номер 13Д", я не смог лично присутствовать лично, но записал для Игоря и Вадима видеопоздравления. Все собрали, показали на большом экране.

Владимир Машков

11 октября. Мат. С Днем Рождения нашего Игоря. Спасибо всем, кто был с нами в эту ночь!

— Вадим поблагодарил всех друзей в своем Instagram после того, как ночь закончилась.

Сын Григория Вадим Верник и экс-жена Мария

Игорь и Вадим ведении Vernici с отцом Эмиль


banner14

Категория: Гламур