Официально: Ричард Гир и Алехандра Сильва объявила, что ждет ребенка


Опубликованно 15.11.2018 02:16

Официально: Ричард Гир и Алехандра Сильва объявила, что ждет ребенка

Алехандра Сильва и Ричард Гир

Слухи о том, что 69-летний Ричард Гир и его жена, 35-летняя Алехандра Сильва, в ожидании пополнения в семействе, появилась в начале сентября. Вчера, 16 сентября, жена актера разместил в Instagram фотографию с мужем и Далай-лама XIV, и он подтвердил, что ждет ребенка.

Особый момент, всего несколько минут назад. Мы получаем благословение для нашего ценный для будущего. Мы не могли объявить об этом раньше, что они поделились этой новостью c его святейшество Далай-лама,

— написал испанский предприниматель.

Ричард Гир исповедует буддизм, неоднократно встречался с его духовным лидером и стал из-за этого, даже персоной нон-грата в Китае.

Напомним, что это будет первый общий ребенок для Гир и Александра. Звезда фильма "pretty woman" есть 17-летний сын Гомер от брака с актрисой Кэри Лоуэлл. И Александра — сына пять лет Альберт от предыдущих отношений.

Гир и Сильва они знакомы более десяти лет, прежде чем мы поставим в 2014 году. В апреле источник, близкий к паре, рассказал изданию People, что они поженились и "очень счастлив".

Им очень комфортно друг с другом, веселятся вместе и с нетерпением ждут рождения своего будущего ребенка, — сказал инсайдер.


banner14

Категория: Гламур