Невеста Владимира Кличко Хайден Панеттьери была замечена на свидании с таинственным незнакомцем


Опубликованно 09.11.2018 00:42

Невеста Владимира Кличко Хайден Панеттьери была замечена на свидании с таинственным незнакомцем

Хайден Панеттьери

Есть ли в отношениях 28-летней Хайден Панеттьери и 41-летний Владимир Кличко, которые вместе уже много лет, что там был беспорядок? Вчера актриса, одетая цветами, покрывает мини-платье и отходов прогуляться босиком, выходит в компании с прекрасным молодым человеком, что она или на в одном из ресторанов Голливуда.

Конечно, можно предположить, что этот человек (кстати, тоже высокая!) один из его помощников или телохранителей, но я только вели себя как самая настоящая Влюбленная пара. Отель Хайден и его друг вышли, держась за руки, которые не скрывали своих улыбок и не прятались от папарацци. При приближении транспортного средства, что не под вспышки фотографов и аплодисменты всех свидетелей исполнили танец. Кто же этот парень, и если не знает о ее существовании Кличко — остается загадкой.

Хайден Панеттьери с незнакомцем

Напомним, Хайден Панеттьери и Владимир Кличко впервые объявили о своей помолвке в 2009 году, но через два года они расстались. В 2013 году, актриса и Боксер возобновили отношения, и даже собрались вместе, чтобы сыграть свадьбу, которая, однако, до настоящего времени не состоялось. В 2014 Панеттьери и Кличко родилась дочь, которую назвали Кайя Евдокия.

Еще зимой, к слову, в их отношениях все было хорошо, и, что всей семьей проводили отпуск на Барбадосе.

Хайден Панеттьери и Владимир Кличко

Владимир Кличко с дочерью


banner14

Категория: Гламур