Карли Клосс показала обручальное кольцо с бриллиантом роскошные


Опубликованно 09.11.2018 00:42

Карли Клосс показала обручальное кольцо с бриллиантом роскошные

Карли Клосс

Вчера, 25-летняя Карли Клосс взбудоражила поклонников новость об их скорой свадьбе. И, кажется, теперь, как правило, секрет, звезда больше не в силах молчать и жаждет поделиться подробностями. Спустя всего несколько часов после радостной новости Карли выпустила видео, в котором показал, роскошные обручальное кольцо, дал ей ее 33-летний жених Джошуа Спать.

Карли Клосс

Теперь Kloss находится в Пекине на съемках, где перерыв, сняла, и несколько видео-stories. На одном из них является подготовка Carly работы — пока стилисты rial модель, она не удержалась и с гордостью продемонстрировал массивное украшение на безымянном пальце.

Мой телефон разрывается от самых милых сообщений от моих близких! Бедный стилист, кажется, готов меня убить!

— подпись Карли.

Иешуа явно не, что они на подарок — хорошо, что детали не известны, можно отметить, что это платина кольцо повесить этот бриллиантом и вставками.

Появились в прессе информации, предлагает Кушнер сделал несколько недель назад во время романтического уик-энда в Нью-Йорке. До этого пара встречалась шесть лет, и поклонники уже давно с нетерпением ждут, когда же влюбленные знакомы их отношения.

Джошуа Кушнер и Карли Клосс

Теперь, Карли Клосс производится с семьей президента США Дональд Трамп. Напомним, что жених Карли является младшим братом Джаред Кушнер, который женат на дочери президента США Vance Трамп. Ну, но в окружении Трампа, которая вышла замуж за бывшего словенского модель Мелани, другая топ-модель.


banner14

Категория: Гламур