Денис Ищет отдыхает с подругой-испанской


Опубликованно 08.11.2018 01:48

Денис Ищет отдыхает с подругой-испанской

Денис Ищет и Кристина Кобе

После успешного выступления на чемпионате мира по футболу Денис Ищет, тот решил немного отдохнуть и отправился со своей любимой девушкой, Кристина Кобе в Европе. Сначала пара провела несколько дней на греческом острове Миконос, а затем отправился в Рим. Спортсмен опубликовал в Instagram несколько совместных фотографий со своим возлюбленным. Следует отметить, что Денис предпочитает не говорить о личной жизни в интервью, немного многословный, он остался на этот раз — для подписания кадров только пара emoji.

Известно, что Кристин Кобе родился в Испании в 1993 году. Она юрист, окончила юридический университет Валенсии, работал в Шотландии, и после переезда в Мадрид. Как пишут в социальных сетях, это работа и уменьшает ее с футболистом. Ищу необходима консультация специалиста (спортсмена возникли проблемы с "реалом", за который он играл, он грозил штраф в размере 25 миллионов евро), и друзья посоветовали ему обратиться к юридической фирме. Там он встретился с очаровательной испанский. Они встречаются уже около двух лет. Девушка не дает интервью, и все его страницы в социальных сетях закрыты для иностранцев.

Кристина часто поддерживает Дениса на играх в Испании, чемпионат мира на родине своего бойфренда-игнорировать ее тоже не мог. Это первый Кобе заключил полузащитник в руки в конце матча Россия — Египет. Фотографии этот трогательный момент, сразу же покорил интернет.


banner14

Категория: Гламур