Джордж Клуни возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых актеров мира


Опубликованно 07.11.2018 09:45

Джордж Клуни возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых актеров мира

Джордж Клуни

57-летний Джордж Клуни не производит фильм для фильма, но на самочувствии актера не отражается. В рейтинге журнала Forbes Клуни занимает почетное первое место с состоянием в 239 миллионов долларов.

Сумка звезда голливуда в этом году усиливается благодаря алкоголя марки Casamigos. В июне прошлого года компания Diageo объявила о намерении купить бренд текилы, выпущенной на рынок Клуни, Рэнди Гербер и Майк Меланомы.

Если бы вы спросили четыре года назад, если у нас одна миллиардная компания, я не думаю, что он получил утвердительный ответ,– сказал Клуни CNBC, когда было объявлено о сделке.

1. Джордж Клуни (239 миллионов долларов)

При составлении списка самых высокооплачиваемых актрис мира по версии Forbes учитываются все доходы звездных участников рейтинга, но львиная доля состояния большинство из них – это прибыль от участия в кассе кинопроизводства с 1 июня 2017 года по 1 июня 2018 года.

Второе место занял Дуэйн Джонсон с 124 миллионов долларов в кармане, и замкнул тройку лидеров Роберт Дауни-младший., что он заработал 81 млн евро.

2. Дуэйн Джонсон (124 млн долларов)

Один из его отображение партнер "Мстители" (The Avengers), 35 лет, Крис Хемсворт, в рейтинге Forbes он был на четвертом месте с состоянием в 64,5 миллиона долларов.

Пятое место занял Джеки Чан (45,5 млн), и шестой – Уилл Смит (42 млн).

3. Роберт Дауни-младший. (81 млн долларов сша)

4. Крис Хемсворт (64,5 миллиона долларов)

5. Джеки Чан (45,5 млн долларов)

6. Уилл Смит (42 миллиона долларов)


banner14

Категория: Гламур