Пенелопа Крус и Хавьер Бардем на специальный показ фильма "Эскобар" в Лос-Анджелесе


Опубликованно 06.11.2018 01:11

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем на специальный показ фильма

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем

Вчера вечером один из самых ярких и самых красивых звездных пар, 44-летняя Пенелопа Крус и 49-летний Хавьер Бардем в очередной раз порадовал зрителей своей публикации — они посетили специальный показ фильма "Эскобар" (Любить Пабло), в котором они играли главные роли, в Западном Голливуде. И снова, чтобы отвлечься от испанской актрисы было практически невозможно!

Появившись на красной дорожке в длинном изумрудном платье на одно плечо и с небольшим разрезом на ноге, Круз, конечно, был главной звездой вечера — актриса знает, как подчеркнуть свою яркую внешность и идеальную фигуру. Ее большие золотые серьги в совершенной гармонии с блестящими сандалии — все, как всегда, тщательно подобраны так, что придраться практически не к чему (и нигде!).

Пенелопа Крус

Ваши роскошные волосы Пенелопы зачесаны на одну сторону и скручены в большие локоны, которые красиво падали на ее плечи. Макияж был сдержанным и выполнена в коричневых и бежевых тонах, весь упор делается обычно на глаз (на самом деле это слишком красиво, чтобы не подчеркнуть). Минимум аксессуаров, отсутствие лишних деталей — это Пенелопа.

Что до ее мужа, он в классическом костюме выглядит очень элегантно. Если расстегнул две верхние пуговицы его рубашки сменились несколько непокорных. Но, кажется, не испортят.

Хавьер Бардем


banner14

Категория: Гламур