Чарли шин уже не может платить алименты


Опубликованно 04.11.2018 08:33

Чарли шин уже не может платить алименты

Чарли Шин

52-летний Чарли шин, известен своей бурной личной жизни. Он был женат три раза, и два из этих браков у него появилось четверо детей. Актер имеет двух дочерей, 13-летняя Лола и 14 лет, Сэм Дениз Ричардс, а также 9 лет, Сэм и Боб, которые появились трех лет брака с актрисой Брук Мюллер. Увы, содержать детей, Шины не удалось: на другой день, сказал, что не имеет достаточных средств не только на содержание детей, но и для оплаты налогов.

Чарли Шин

Ранее стало известно о своих неуплаченных налогов в течение 2015 года, объем которых составил около пяти миллионов долларов. Теперь появился документ, согласно которому актер находится в серьезный финансовый кризис, и счета за обслуживания бассейна и сада помечены как просроченные. Он объясняет это тем, что не может найти стабильную работу.

Дениз Ричардс и Чарли шин

Интересно, что в 2010 году Чарли шин был в списке самых высокооплачиваемых актеров: ее гонорар за один эпизод сериала "Два с половиной мужчины" составлял 1,8 млн. долл. Деньги, которые вы получите фотографии, вероятно, были для оплаты услуги сопровождения и праздников, что Шины постоянно ушел из дома. Но в 2011 году, вступил в реабилитационном центре, и через два месяца после того, как был уволен из сериала, заменив Эштон Бедра.

Джон Крайер и Чарли шин. Кадр из сериала "Два с половиной мужчины"

Между прочим, три года назад, Чарли шин сделал официальное заявление, сказав, что он является ВИЧ-положительным. Актер долгое время скрывал эту информацию и даже заплатил 10 миллионов долларов в области здравоохранения, которые угрожали предать его диагностики бедности. Но, наконец, актер признала этот факт, и группа в съемке рекламы контрацептивов.


banner14

Категория: Гламур