Все проблемы в прошлом: Дженнифер Энистон счастлива на съемках в Италии


Опубликованно 03.11.2018 00:21

Все проблемы в прошлом: Дженнифер Энистон счастлива на съемках в Италии

Дженнифер Энистон с друзьями

В следующем месяце Дженнифер Энистон отправится в Италию, где сейчас новая криминальная комедия сыграла с актрисой "загадочное убийство" (Murder Mystery). Звезда была замечена сначала в Портофино, а сейчас съемочная группа находится приблизился к озеру Комо, в непосредственной близости от Энистон папарацци и завоевал вместе с коллегами и друзьями.

Судя по фотографиям, Дженнифер работы и их европейские каникулы не пользуется — улыбка просто не сходит с лица! Луч увидеть конец актрисы — одно удовольствие, потому что последние шесть месяцев были для вас не просто: в феврале она рассталась со своим мужем Джастином Теру, с которым она в браке вместе последние семь лет (из них два года). Однако, похоже, черная полоса позади, и теперь Энистон все хорошо: инсайдеры утверждают, что это новый Роман (друзья принимали основатели Google Сергей Брин), и они с оптимизмом смотрят в будущее.

Дженнифер Энистон на съемках в Италии. Рядом с актрисой — ваш личный парикмахера Криса Макмиллана

Выглядит Джен тоже хорошо — и не могу сказать, что уже в следующем году звезда сериала "Друзья" исполняется 50 лет. В коротких шортах, простой черной футболке, с распущенными волосами и почти без макияжа, на свежих снимках папарацци на 20 лет моложе Энистон, кажется.

Источники из окружения актрисы рассказывают, что съемок ta занят в не очень хорошем настроении, но встреча со старыми друзьями (и в фильме Дженнифер снимается вместе с Адамом Каналов, с которым уже работал раньше) и перемены в личной жизни имел положительный эффект. Так держать!


banner14

Категория: Гламур