Ева Мендес рассказала об отношениях с Райаном Гослингом и их дочерей: "Поддержка семьи-это бесценно"


Опубликованно 31.10.2018 06:47

Ева Мендес рассказала об отношениях с Райаном Гослингом и их дочерей:

Ева Мендес

44-летняя Ева Мендес и 37-летний Райан Гослинг, пожалуй, один из самых закрытых пар Голливуда. Конечно, нельзя сказать, что они ведут затворнический образ жизни, но свет не так часто, и о ее личной жизни и не рассказывает, очень редко. Тем не менее, несколько дней назад актриса дала интервью, в котором объяснила, семьи, работы и как удается совмещать все это. Как призналась Ева, она не готова принести в жертву детей, для карьеры, и не спешит возвращаться в кино.

Я помешана на своих детей и не хочу их оставить. Они еще очень маленькие,

— сказала актриса.

Ева Мендес с дочкой Любит

И хотя снаружи может показаться, что это прекрасно само по себе (не только мама и актриса, но и дизайнер), без помощи родственников и друзей, Ева побережье.

Конечно, в моей жизни не все сбалансировано. Очень важно иметь воды. У меня есть моя семья, семья Райана, и их поддержка не имеет цены,

— сказал Мендес.

Ева Мендес и Райан Гослинг вместе уже семь лет. Четыре года назад они впервые стали родителями — у пары родилась дочь Эсмеральда, и еще через полтора года родилась их вторая дочь Любит. Однако связать себя узами брака пара не спешит. Тем не менее, сама актриса призналась, что статус незамужней женщины она очень даже по душе.

Мне кажется, это очень сексуально, когда в 50 или 60 лет, вы можете назвать своего любимого парня,я сказал в интервью.

Ева Мендес и Райан Гослинг


banner14

Категория: Гламур