Гвинет Пэлтроу Брэд Питт поблагодарил за то, что он спас ее от домогательств Harvey Weinstein


Опубликованно 29.10.2018 01:35

Гвинет Пэлтроу Брэд Питт поблагодарил за то, что он спас ее от домогательств Harvey Weinstein

Гвинет Пэлтроу и Брэд Питт

Еще до их свадьбы с Брэдом Telecom, который в минувшую субботу 46-летняя Гвинет Пэлтроу интервью журналу Marie Claire дал. Она не рассказала только о своих отношениях с тогда еще будущим мужем, и вспомнила об экс-Возлюбленном. Речь идет о Бретт Питт, с которым актриса была вместе с 1994 до 1997. Гвинет поблагодарила экс-бойфренда, потому что он спас ее от домогательств известного продюсера Харви Вайнштейна, жертвами которого стали многие известные женщины.

Я так благодарна Брэду за то, что он использовал свою силу и славу, чтобы защитить меня, когда я был никем, и пугает Харви. Если бы не он, не знаю, возможно, уволили бы меня. Но вместо этого Харви сказал: "мы оставим это между нами",

— сказала она.

Даже год назад Питт подтвердил, что между ним и Эйнштейн возник конфликт из-за Пэлтроу. Случилось это в 1996 году, после того, как продюсер пригласил актрису, которая произвела роль в фильме "Эмма" (Emma) (он), в его гостиничный номер и попросил сделать ему массаж. Она отказалась и рассказала Питта.

По словам звезды, это был единственный раз, когда они сталкиваются с преследованиями Харви Вайнштейн. После того, как за ней стоял Питт, и больше не требовал, что Вайнштейн беспокоили больше никогда не смел даже прикоснуться к своей любимой, чтобы ваш продюсер.


banner14

Категория: Гламур