Ева Лонгория увезла ребенка в Австралии


Опубликованно 28.10.2018 00:04

Ева Лонгория увезла ребенка в Австралии

Ева Лонгория с сыном Иакова

Недавно 43-летняя Ева Лонгория, которая почти три месяца назад впервые стала мамой, вышла из декретного отпуска, и теперь все принимает сын Иакова. На другой день пошли в Австралии на съемках нового фильма "Даша-шестидесяти" (Dora the Explorer). Несмотря на плотный график работы, нашел звездная мама времени, чтобы изучить местные достопримечательности. И в первую очередь, актриса вместе с ребенком решила отправиться в природный заповедник "Кармен Там".

Там Ева представила трех месяцев с Сантьяго, коал, кенгуру и другими обитателями зоопарка.

Я хотел посмотреть на коал, но на самом деле, получила от этой поездки гораздо больше! Спасибо работникам заповедника за то, что представили животных, рассказал об их назначении и о том, что большая работа проводится в этом центре реабилитации для братьев наших меньших,

пишет Ева в своем Instagram.

На своей личной странице Лонгория также опубликовал серию фотографий, сделанных во время визита было не. Особенно ней обращаются получились фотографии, на которых молодая мать позирует с Сантьяго. Во время посещения заповедника " ребенок не капризничал, сидел в line и с интересом наблюдал за коалами и кенгуру.

Для посещения заповедника актриса оделась в спортивном стиле: на ней были черные таможни, пузырь толстовка, бейсболка черный и солнцезащитные очки. При этом на лице Евы практически не было макияжа. Тем не менее, в реальной жизни, она отрицает и не редко.

Фотографии в Instagram Милли Folder звезды. Они также отметили, что Ева очень хорошо выглядит после рождения ребенка:

Ева, твоя улыбка прекрасна!

Ты выглядишь так счастлив рядом с вашим малышом,

Потрясающие фотографии!

— слышал, что новые кадры звезды.


banner14

Категория: Гламур