При обсуждении скандала с Кокорин и Мамаев: лучшие мемы


Опубликованно 17.10.2018 01:12

При обсуждении скандала с Кокорин и Мамаев: лучшие мемы

Александр Кокорин

8 октября, 27-летний Александр Кокорин и 30-летний Павел Мамаев оказался втянут в очередной скандал. Игроки, которые были явно навеселе после ночи, проведенной в стрип-клубе, сначала избили водителя телеведущая Первого канала Ольга Ушакова, а затем более двух правительственных чиновников. И пока он не решил, какое наказание спортсмены будут страдать из-за его действий, пользователи Интернета не дремлют и придумывают смешные мемы про еще одну позорную историю, в которой замешаны друзья-спортсмены, чьи имена уже давно ассоциируются не с побед на футбольном поле и развратное и непристойное поведение.

После скандала с избиением нескольких человек прямо в центре Москвы, который выступил Александр Кокорин и Павел Мамаев, потребовалось два дня. Вчера громкий бой комментирует не только возмущенные интернет-пользователи, но и представители футбольного клуба "Зенит" и "Краснодар", в котором сыграли лучшие друзья, а также пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

И в ближайшем будущем официальное заявление, должен, наконец, быть Кокорин и Мамаев. Ожидается, что в своем выступлении, объясняя причины своего поведения в тот день и извиниться. Между тем, сами publicty молчит, слово уже было принято их личным адвокатом.

Они сделают заявление по этому поводу. Я говорю это не будет, наверное. Когда они будут решать, когда будет удобно в нужный момент, они будут. Они не задержали. Дело было возбуждено. Кто они? Решить

— сказал представитель Кокорин и Мамаев в суде в интервью телеканалу "Москва 24".

Александр Кокорин и Павел Мамаев

Также сегодня представитель Министерства московского ГУ МВД Юрий Титов сообщил журналистам, что в отношении Кокорина и Мамаева возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство". Игроки должны были сообщать в полицию в час дня, но никогда не делал.

Если к 18:00 на 10 октября граждане Кокорин и Мамаев не прибыть в Главное следственное управление ГУ МВД по Москве для проведения следственных действий, они будут объявлены в федеральный розыск,

— сказал Титов в своем официальном обращении к прессе.

Александр Кокорин и Павел Мамаев

Драка, которую развязали футбольной сборной России, спровоцировали появление волну мемов в Сети (некоторые из них вы уже видели в блогах): интернет-пользователи тут же начали упражняться в остроумии и удовольствие от Кокорин и Мамаев. Большинство людей не в силах удержаться от аналогий с самых громких (или не?) бой осени между Хабибом Нурмагомедовым и Конор Макгрегор, который в минувшие выходные состоялся в Лас-Вегасе. SPLETNIK.RU собрала самые забавные плоды народного творчества, связанного со спорным трюк. Забавно, как вы получите эти мемы — решать вам!


banner14

Категория: Гламур