Эштон Катчер передал дом в Лос-Анджелесе с его бывшим по уходу за ребенком Румер Уиллис


Опубликованно 17.10.2018 01:12

Эштон Катчер передал дом в Лос-Анджелесе с его бывшим по уходу за ребенком Румер Уиллис

Ashton Kutcher/ Rumer Willis

После расставания с Деми Мур в 2011 году Эштон Катчер сохранил хорошие отношения с дочерьми, и один из них имеет дом в Калифорнии, купил в 2009 году, 971 500 долларов. СМИ сообщили, что 30-летний Румер Уиллис стала законных основаниях владельцем дома, с двумя спальнями и четырьмя ванными комнатами, которые имеют привычку документов, принадлежал ему и Catcher.

Соглашение о разделе имущества был подписан, когда Эштон был женат на Деми: он Румер на равных права собственности. В августе, старшая дочь Мур подала документы, согласно которым и стала единственным владельцем дома. Точно не известно, заплатил ли Румер старый тим, чтобы право на собственность, но в документах указывает, что имущество было продано за 572 500 долларов в конце лета.

Эштон Катчер

Румер Уиллис

Эштон Катчер и Деми Мур начали встречаться в 2003 году, в 2005 году и поженились. 17 ноября 2011 года, стало известно, что супруги расстались и подали на развод. В 2012 году начался роман актера с милой Кунис. Mila сказал в интервью, что Эштон сохранил хорошие отношения с тремя взрослыми детьми-Полтора, и общается с ними до сих пор.

У них (Катчер и Мур. — Прим. ред.) были хорошие отношения. Они вырастили трех детей, которых он любил. Это была нормальная жизнь, - сказала Мила.

Эштон Катчер и Деми Мур в 2011 году

Деми Мур

Эштон Катчер и Мила Кунис


banner14

Категория: Гламур