"Я буду говорить правильно на публике", - певец Стинг отменил концерты в России


Опубликованно 16.10.2018 22:26

Знаменитый певец Стинг отменил свои выступления в Российской Федерации. Он рассердился из-за присутствия vip-лож на сцены и корпоративного, в который его пригласили. Стинг сказал, что это будет только для нормального функционирования общества.

Популярный исполнитель Стинг решил оставить Российской Федерации. Основной причиной своего решения относится к тот факт, что его пригласили выступить на корпоративной, где еще присутствует vip-зоны. Эту информацию предоставил организатор мероприятия, где должен был говорить певицы, Иван Близнец, передает издание "Диалог.UA".

"Стинг сказал, что когда у дач и диваны, никакой речи не будет. Он не хочет, что это было, в российских городов", - сказал Близнец.

В свою очередь, известно и о комментариев Стинг, который был возмущен заявлением vip-зонах роскоши диваны. Очевидно, что Западная певица все это ты говоришь от Средневековья.

"Я буду действовать нормально общественности. Я хочу видеть фан-зону, которые не будут требовать удивительные денег", - сказал Стинг.

Между тем, поклонники не помогает в России хотят отомстить певец тебя моя за свои слова в сторону солдат. И русский же художник Фараона и вообще не хотелось бы говорить с Путиным, так как считает, что говорить с таким лидером ничего.


banner14

Категория: Шоу-бизнес