В сети шрам обсуждать на спине принцесса Евгения


Опубликованно 13.10.2018 10:37

В сети шрам обсуждать на спине принцесса Евгения

Принцесса Евгения

Сегодня в Великобритании долгожданная свадьба внучки королевы Елизаветы II — принцесса Евгения обнаружил, что женат на своей давней возлюбленной Джека Сиденье. Невеста пошла к алтарю в пышном платье от Peter Pilotto с открытой спиной, которые сейчас обсуждают все. Принцесса специально выбрала наряд, обнажив ее шрамы на спине — так Евгений поддерживает всех женщин, потому что никто не должен стесняться своего тела.

Внучка королевы в 12 лет диагноз "сколиоз" и провели правильного операция длилась восемь часов, сделав стержней в позвоночнике Volume титана. Врач, проводивший эту операцию, пригласил Евгения на свадьбу.

В интервью перед днем х 28-летняя принцесса сказала:

Я думаю, что они могут свои представления о красоте и людям показать свои шрамы. Я думаю, что это особенно важно.

Ян Читаю, врач королевской национальной ортопедической больнице в стэнморе (Лондон), поддерживаемые королевской персоны в детстве. Ее мать, герцогиня Йоркская, сказал, что медицинские работники были приглашены, потому что это Евгения, благодаря вам теперь могу ходить с прямой спиной.

Принцесса Евгения с врачом

В июне опубликовал Евгений рентгеновские снимки в Instagram, показывает, как ей удалось избавиться от тяжелого искривления позвоночника:

В Международный день борьбы со сколиозом, я хотел бы впервые и с гордостью поделиться свои лучи рентгена. Я также хочу спасти свою признательность удивительным сотрудников королевской национальной ортопедической больницы, которые работают неустанно, жизнь и делает людей лучше. Они делали его лучше и мне, и я горжусь патрон организации Redevelopment Appeal (RNOH).

Цель этой организации — привлечение финансовых средств со стороны благотворителей и благотворительных организаций на покупку оборудования. Евгений является покровителем фонда и пожертвовал 25 миллионов долларов на строительство нового блока для RNOH.


banner14

Категория: Гламур