Одна из худших участниц "Dancing with the stars" Марченко ушла с проекта, сославшись на "сломанных ребер"


Опубликованно 11.10.2018 15:32

Одна из худших участниц

Жена Виктора Медведчука и Кума Путина Оксана Марченко сообщил, что он с танцевального шоу "Dancing with the stars".

Об этом она написала на своей странице в Facebook, сообщает "Диалог.UA".

Ранее стало известно, плохие Медведчука за участие Марченко в "Dancing with the stars" на "1+1" Коломойского.

Напомним, что за три дня должно было состояться восьмого Прямая трансляция шоу "Dancing with the stars", но это не может быть из-за за то, что пара Чаплин Марченко и покинула проект. В то время как официальное заявление имеет только супруга Виктора Медведчука, но высказывания Чаплина и не может понадобиться. Обратите внимание на то, что они худшие оценки уже получили от судей все семь эфиров, но не покинули проект из-за мошенничества с последовательного голосования.

Сам Марченко сообщил, якобы они с меня сломанных ребер еще Сентября, но она продолжала молчать, чтобы остаться на проекте. А также опубликовал новые фотографии в Instagram о том, что скоро новый эфир и как его все ждут.

Марченко написал большой пост в сети о и благодарен других, но не объяснил, почему, сломал ребра и где проходило лечение. Пользователи сети отметили, что среди комментариев публикаций Марченко исключительно положительные отзывы, которые подразумевали, что профиль активен выцарапывают истины и жестко по центру.

Также Марченко сообщил, что новый сон. Мы надеемся, что это не связано с их дальнейшей российских компаний.

Жена Виктора Медведчукавладеет нефтяной бизнес в России и Десятки крупных компаний в Украине.

Позже близкий родственник Владимира Путина Виктор Медведчукподтвердил, что его жена прибыльный бизнес на территории страны-агрессора.


banner14

Категория: Шоу-бизнес