Иранский гимнастка арестовали за видео с танцами


Опубликованно 11.10.2018 09:10

Иранский гимнастка арестовали за видео с танцами

Made Высшее

Вчера в Instagram-аккаунта 18-летняя гимнастка из Ирана Made Доноров совершенно безопасные появилось видео, казалось бы. Затем девушка пластично двигается под музыку в своей квартире. Несмотря на то, что Made носил рубашку, брюки и т-и ничего вызывающего в ее образе не было, однако, ваше поведение аморально остановились и вскоре после публикации видео был задержан.

Made Высшее

Во-первых, общественность считает, что публикация видео с танцем в своем исполнении, спортсменка повела себя аморально. Во-вторых, она появилась раскрыта на публике с головой, и в Иране ношение платка или хиджаба является обязательным.

С какой стороны членов Доноров стояли в этой истории, к сожалению, не знаем, мы будем вам за ваши комментарии, понятно, пишет на арабском языке. Тем не менее, эта история действует одинаково и английскими гражданами говорю, но и россияне, которых возмущают действия правительства Ирана.

Танцуйте, пожалуйста, еще больше. Ты прекрасна,

Пойти за это в тюрьму? Что касается законов каменного века?

Я надеюсь, все в порядке. Ты молодец и красивая,

напишите слова ободрения.

Кроме того, Интернет-пользователь даже публиковать в своих блогах стали видео с танцами, которые сопровождают хэштегом #танец_не_преступление, тем самым выражая поддержку Тернер.

Made Высшее

Какое наказание ждет Made, неизвестно. Ваш аккаунт был заблокирован в Instagram вскоре после публикации скандального видео с танцем, но фильм все равно их многочисленных последователей можно увидеть на страницах. Однако, по заявлению глава кибер-полиции Ирана Ношу Каземи, их профили также вскоре могут быть заблокированы.

Кстати, это далеко не первое видео с танцем, опубликовано гимнастка. Только на вашей странице более 300 таких роликов, на которых она танцует под арабскую и европейскую музыку в вашей спальне. Именно благодаря этому видео стало популярным в социальных сетях и имеет целую армию поклонников — теперь в вашем блоге более 50 тысяч подписчиков.

Стоит отметить, что Made стал четвертым задержанным, об аналогичном обвинении за последний месяц. Ранее преступник освобожден под залог. После этого инцидента правительство Ирана серьезно задумалась о том, что они не блокируют доступ к Instagram.


banner14

Категория: Гламур