Пореченков был наказан за дружбу с русскими террористами. Актер кусает локти за поездку в ДАП, боевики


Опубликованно 11.10.2018 07:03

Пореченков был наказан за дружбу с русскими террористами. Актер кусает локти за поездку в ДАП, боевики

Несколько лет назад я пытался покончить с собой, я чувствовал себя "героем" позирует в шлеме и с боевым оружием рядом с "ополчения Новороссии". Даже стреляли в сторону украинских защитников Донецкого аэропорта. Но прошло совсем немного времени, и "приключение" аукнулось на Пореченкова.

В интервью российским журналистам Михаил Пореченков жаловался, что его последняя успешная актерская карьера испортились после поездки на Донбасс и "фотосессии" в окружении пророссийских террористов. Об этом сообщает "Диалог.UA".

Для savanorola, однажды он заметил, что она начала просто "отфутболить" роли в существующие проекты. Его место заняли другие актеры. Он соединяет эти "недоразумения" с их открытой поддержкой "народных республик".

В начале военного конфликта на востоке Украины в Сети появились фото и видео с Пореченкова, стрелявшего в Донецком аэропорту Суламита.

Интересно, что художник стреляли в сторону украинских бойцов, и он был одет в каску и жилет с надписью "Пресса". В Украине запрещена трансляция фильмов, участвующих Пореченков. Кроме того, запрещается появляться на территории Украины.


banner14

Категория: Шоу-бизнес