Индийская экзотика: ник Джонас и Приянка Чопра свадебного ритуала иметь в Мумбаи


Опубликованно 10.10.2018 10:40

Индийская экзотика: ник Джонас и Приянка Чопра свадебного ритуала иметь в Мумбаи

Приянка Чопра и ник Джонас

36-летняя Приянка Чопра недавно показала кольцо с огромным оратор, Подогрев слухи о предстоящей свадьбе с 25-летнего Ника Джонаса. И теперь жених и невеста отправились в Мумбаи, где у нас есть традиционная индийская церемония юбка, которая должна осуществляться по правилам в доме невесты. Фотографии этой церемонии молодожены вместе в Instagram.

Приянка Чопра и ник Джонас

На этой неделе семья ник приехал в Мумбаи, чтобы встретиться с родителями Prince. Старшие братья, 29-летний Евгений и 30-летний Кевин, были рады за Нику и поздравляли его не только лично, но и в социальных сетях.Я очень рад за моего брата ник. Добро пожаловать в семью, Приянка. Мы любим тебя,

— написал в комментариях Джо.

Приянка Чопра и ник Джонас с родственниками

В то же время источник близкий к паре рассказал изданию E!Новости:

Для них это настоящая традиция — встреча перед свадьбой, семьей и Принц настаивал на том, что все родственники Ника приезжали к нему в гости

— анонимный спикер отмечает газета.

Приянка выбрала ярко-желтое платье из натуральных материалов, и ник привлек традиционный мужской костюм ножницы и белую рубашку.

Напомним, что пара решила пожениться спустя два месяца после начала своего романа. Интересно, что Приянка не была достигнута среди гостей на свадьбе своей подруги Меган Марк, но c ответным визитом перед началом церемонии в Индии княгиня Саша.


banner14

Категория: Гламур