Беременная Кейт Хадсон провела выходные со своим бойфрендом и друзьями в Калифорнии


Опубликованно 10.10.2018 10:37

Беременная Кейт Хадсон провела выходные со своим бойфрендом и друзьями в Калифорнии

Кейт Хадсон

39-летняя Кейт Хадсон, которая готовится стать мамой в третий раз, переживает последние два дня. В минувшие выходные звезда провела со своим бойфрендом Дэнни Фудзикава и друзей в одном из resort & spa-hotel California, где папарацци и специальные она, одетая в желтое бикини и аккуратно сложил саван над белом халате.

Как рассказали очевидцы, праздник актриса очень активно. Он около часа занималась аэробикой в воде, и потом еще нашел в себе силы, чтобы поплавать с друзьями в бассейн. После интенсивной физической активности вся компания отправилась на обед в один из гостиничных ресторанов. Среди других видов деятельности Хадсон были карточные игры, спа-процедуры и просто дружеских встреч.

Вечером в субботу Кейт и Дэнни, которые на протяжении всего дня, буквально, не отходили друг от друга и, казалось, очень любили друг друга и были счастливы, поэтому он решил провести время в одиночестве, и, после выхода из парка, мы пошли на ужин в один из местных ресторанов.

Стоит отметить, что во время беременности актриса вела очень активный образ жизни. Она на общественных мероприятиях и летать с родителями, Голди Хоун и Курт Рассел, и в Греции, и там тоже, заметьте, не было лежа на пляже, и занимаюсь спортом. Очевидно, что после родов в форму вернулась очень быстро.

Кейт Хадсон с сыном Райдером

Кейт Хадсон с подругой

Кейт Хадсон и Дэнни Работает (справа) с другом


banner14

Категория: Гламур