Галкин не спуская глаз с Создают и детей: недалеко от дома звездной пары поселились хищные животные – кадров


Опубликованно 07.10.2018 19:16

Галкин не спуская глаз с Создают и детей: недалеко от дома звездной пары поселились хищные животные – кадров

Самая знаменитая звездная семья России живет в своем имении в деревне Грязь Московской области. Несмотря на то, ты не название, место действительно роскошное, и соседей, людей богатых и уважаемых. Тем не менее, у некоторых из них есть слабости, которые мешают Максима Галкина.

Максим Галкин пожаловался на болельщиков мало жизни в деревне Грязь, где в гостиной собственного особняка. Тревога художника вызывают экзотические животные, разведение которых увлекаются соседями, передает "Российский Диалог".

Рюкзак тяжелый на своей странице в социальных сетях опубликовала кадры, где можно рассмотреть, как на соседний участок он большой puma, и преследует того, что собака. И еще в уникальной местности, часто сталкиваются с python – все эти экзотические животные свободно перемещаются по окрестностям по недосмотру своих хозяев.

Таким образом, Галкин пытается не оставить в стороне Аллу, и их дети Лиза и Гарри. Он уточнил, что пумы, полезным на участок к соседям, спасателям удалось поймать, и собака жива. Тем не менее, не известно, когда животное снова сможет выбраться на волю. И кто из экзотических и опасных животных странные гости в ваш участок.


banner14

Категория: Шоу-бизнес