Леди Гага на работу над фильмом "Звезда родилась": "В школе меня дразнили, и это помогло мне войти в роль"


Опубликованно 07.10.2018 06:05

Леди Гага на работу над фильмом

Леди Гага

В понедельник вечером в Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма "Звезда родилась" (A Star Is Born), режиссерский дебют работы Брэдли Купер. 32-летняя Леди Гага, которая сыграла главную роль в мюзикле, шли по красной ковровой дорожке в роскошном серебряный платье с длинным шлейфом от Givenchy Haute Couture и приковали к себе все взгляды.

После дебюта и фотосессии звезда успела дать небольшое интервью изданию People, в котором рассказал о том, как одноклассники издевались в школе. Тем не менее, именно эта травля, с которой он столкнулся в детстве и отрочестве, он помог лучше понять образ своего персонажа.

Ну, разница между мной и Элли, что я сделал все возможное для того, чтобы стать певец и композитор, готов действовать. Я потащил его клавиатура для Нью-Йорка и постучал во все двери. Я действительно верил в себя. Элли это не так. Она не верит в себя. Он буквально исчерпаны музыкальной индустрии,- сказала актриса.

Сюжет мюзикла строится вокруг талантливого, но очень неуверенно певицы Элли, которая мечтает о музыкальной карьере.

Мне нужно вернуться в мое детство, мои школьные годы, когда меня дразнили и дразнили за мои мечты. Я думаю, что мог бы сыграть эту роль благодаря поддержке Брэдли Купера. Это настолько невероятно, режиссер и актер. Я просто очень благодарен, добавил он.

Подруга Ирина Шейк, в свою очередь, также остался доволен работой с Lady Gaga и отвечал на нее со всей теплотой.

Я нашел друга на всю жизнь. Такой большой, как этот фильм. Я уверен, что эта дружба будет длиться вечно, это удивительный человек. Я чувствую себя очень повезло работать с ней, — сказал Брэдли.

Леди Гага призналась, что во время съемок переживает сложный период — ее подруга умерла от рака. Все это изменило меня. Но я видел, как Брэдли феноменально работает, и потом видел, как вы верите в меня. Это дало мне силы поверить в себя. Я благодарен за этот опыт , — сказал певец.


banner14

Категория: Гламур