Принцесса Шарлотта положила на место папарацци для крещения принца Луи


Опубликованно 07.10.2018 06:02

Принцесса Шарлотта положила на место папарацци для крещения принца Луи

Принцесса Шарлотта

Единственная дочь Кейт Миддлтон и принца Уильяма, принцесса Шарлотта, растет очень упрямой. Несмотря на то, что она только что исполнилось три года, она уже проявляет свой характер. Вчера на крестинах своего младшего брата, принца Луи, девушка позволила "беспрецедентный успех sass". Оставить Королевская часовня Сент-несколько дней, дворец, обратилась к присутствующим там фотографов, решив напомнить им, что Кларенс-хаус, где по случаю крещения принца Луи должен был состояться праздник, и им вход закрыт.

Но не звали,

, — сказала она.

Для того, чтобы убедиться, что папарацци правильно понять, и остались на своих местах, внимательно следила за ними, а затем вернуться обратно.

Принц Джордж, принц Уильям и принцесса Шарлотта

Но вряд ли это поведение Шарлотты возмутило представителей СМИ. Это любимая британской публике, и его действия, скорее всего, у всех улыбку, а не осуждение. Тем более, что хорошие манеры девушка, прекрасно обученная, хотя и позволяет себе иногда присуще всем детям, детские шалости.

На открытии принцесса Шарлотта пришла, за руку ее отец, принц Уильям (с другой стороны, с ним был его старший брат, принц Джордж). Одета в красивое голубое платье и голубые сандалии, она, они обменялись вежливым рукопожатием с архиепископом Кентерберийским, который крестил его младшего брата, а затем пожал руку ректора Королевской часовни Chartres Ричард. С радостью размахивая фотографов, вошел в церковь, а выйдя из нее, кроме того, он приветствовал публику.

Принцесса Шарлотта, принц Уильям, принц Джордж, Кейт Миддлтон и принц Луи

Кейт Миддлтон и принц Луи, принц Джордж, принц Уильям, принцесса Шарлотта


banner14

Категория: Гламур