"Пьяные танцы" - в Сети обсуждают певец Их, что в его появилась на съемках концерта "Интер"


Опубликованно 03.10.2018 23:26

Пользователи соцсетей заподозрили, сбежала в Россию художника, который впервые появился на съемках концерта в состоянии алкогольного опьянения.

Украина избегайте Их, что это дорого в его родной стране-в России, выложила в Сеть видео с за кулисами съемок концерта для телеканал "Интер", который оставил неоднозначное впечатление комментарии, передает "Диалог.UA".

В видео артист за кулисами придерживается очень кроме тебя под песни коллег, что "работает" на сцене. Пользователи социальной сети восприняли такие действия Их, как пьяная выходка:

"Танцевать точно не надо"; "Пьяная?"; "Красота в тюль"; "немного повеселиться и исключает"; "Я не узнал!!!! Что там делают!"; "Это образ, или Молчит сливок?"; "Пьяные танцы"; "Что это было"; "Танцует с таким удрученным выражением лица"; "Избалованная красивая кукла с только что натянутой улыбкой"; "Не сегодня Тая"; "Что со взглядом - вид нет"; "Тяжелые наркотики!"

Обратите внимание на то, что сын артиста Денис Их, получив поздравления от мамы в день рождения, он предположил, что это была все еще пьяна.

Напомним, Их смысл в вернуться в Украина.

Также Садальский прокомментировал внезапнопохудевшую рис Алла Пугачева.

Как сообщалось, нарушитель Екатерина вдовы заявление "европу", в русский шоу-бизнес.


banner14

Категория: Шоу-бизнес