Азия Ардженто признался в сексуальных отношениях с несовершеннолетними


Опубликованно 02.10.2018 05:50

Азия Ардженто признался в сексуальных отношениях с несовершеннолетними

Азия Ардженто

Секс-скандал разгорелся вокруг 43-летней Азия Ардженто в конце августа этого года, я думаю, разгорается с новой силой. Причиной этому стало громкое заявление, что итальянская актриса раньше вещание итальянский канал La7 все.

В интервью телевидению ведущий признался, что он действительно имел половой контакт с Джимми Беннетт, которому на тот момент было 17 лет. Однако он отрицает, что он соблазнил молодого актера.

Он буквально прыгнул на меня. Он раздел меня, положил меня на кровать и занимались сексом, даже не используя презерватив. Я был... стационарные. После он сказал, что испытывали ко мне сексуальное желание от 12 лет

— объявил журналистам Азии.

Азия Ардженто

Ардженто считает, что он не сделал ничего, за что его обвиняют. Кроме того, в Азии утверждает, что он не знал, что в свое время Джимми был в возрасте до 18 лет. Примечательно, что после инцидента, актриса продолжала общаться с Беннетом, потому что в этот момент молодой человек "имел проблемы".

Джимми Беннетт

Напомним, 20 августа, газета Нью-Йорк Таймс опубликовала статью, в которой 22-летний Джимми Беннетт заявил, что 2013 год был соблазнен Азия Ардженто. Молодой человек утверждал, что сексуальный контакт против воли вызвало у него тяжелую психологическую травму, и требовал компенсации за моральный ущерб.

Затем Ардженто (который, кстати, она стала одной из жертв домогательств Харви Вайнштейн) отказано, говорится в статье. Актриса рассказала Джимми ее в течение многих лет был связан исключительно дружба.

Джимми Беннетт и Азия Ардженто

Первые новости с SPLETNIK.RU общая блогер polinnach.


banner14

Категория: Гламур