Meghan Markle и принц Гарри приняли участие в церемонии Тренера Core Awards в Университете Лафборо


Опубликованно 01.10.2018 16:36

Meghan Markle и принц Гарри приняли участие в церемонии Тренера Core Awards в Университете Лафборо

Meghan Markle в Университете Лафборо, графство Лестершир

Сегодня, 37 лет, Меган Маркл и 34-летний принц Гарри прибыл в Университет Лафборо в графстве Лестершир, где более 200 студентов, обучающихся профессии тренеров. Герцог и герцогиня если ты посетил мероприятие Coach Core Награды и вручили призы для молодых людей, чтобы их спортивные результаты.

Meghan Markle и принц Гарри

В мероприятии Меган появился в рубашке от Oscar de la Renta темно-синий, оригинал, с драпировкой, черные брюки от Altuzarra и классические лодки.

Программа-Тренер Core был создан Королевский фонд (главными инициаторами его создания выступили принцы Гарри и Уильям и Кейт Миддлтон), членом которой является теперь и герцогиня Рост, в 2012 году, после Олимпийских игр. Оказывает помощь молодежи в возрасте от 16 до 24 лет, которые не учатся и не работа, но они хотят стать тренерами спортивных, и имеет целью вдохновить молодежь на здоровый образ жизни и заниматься спортом.

Стоит отметить, что и Меган Маркл, и принц Гарри часто посещают благотворительные спортивные мероприятия. Герцог Суссекс, регулярно участвует в турнире по поло, созданный им фонд, Слышал, и его жена, до встречи с ним он принял участие в турнире в Beach Bowl в 2014 году.


banner14

Категория: Гламур