Светлана Лобода выпустила провокационный и амбициозных клип на песню Суперзвезда


Опубликованно 28.09.2018 15:50

Светлана Лобода выпустила провокационный и амбициозных клип на песню Суперзвезда

Светлана Лобода (слева) в клипе "суперзвезда"

35-летняя Светлана Лобода, которая стала мамой во второй раз два с половиной месяца назад, быстро вернулся к работе, и сегодня она представила новый видеоклип. Клип на песню Суперзвезда появилась буквально несколько часов назад в интернете и уже набрал более 150 тысяч просмотров на YouTube.

Новое видео певицы оказался довольно провокационным. В видео Лобода даже поцеловал девушку, которая узнала, что ее возлюбленный заменил ей в лицо... мужчин. Кроме того, фильм сопровождается зажигательными танцами в исполнении звезд, в которой она проявляет пластичность и стройную фигуру. Ну, в конце клипа оказалось неожиданным. Впрочем, хватит спойлеров, все вы сможете увидеть себя в новом задании Лобода.

Клип был режиссер Нателла Крапивина, которая не первый раз работает с певицей. Она, кстати, сопродюсером дебютного фильма Александр Горчилин "кислота", премьера которого состоялась несколько дней назад в Москве собрались многие знаменитости.

Светлана Лобода в клипе "суперзвезда"

Напомним, что в начале лета певица выложила в Instagram тизер этого клипа, что вызвало в Сети бурю обсуждений. В видео, певица, будучи на девятом месяце беременности, исполнила тверк — танец, в котором, как думал, что пользователи Интернет могут в значительной степени навредить своему ребенку. Стоит ли выслушивать критику, или по какой другой причине, но эти кадры Лобода в финальную версию клипа не входит. В видео, кстати, он пришел уже с плоским животом.


banner14

Категория: Гламур