Отец Меган Marcel публично осудил королевы Елизаветы II, намерен встретиться с Дональдом Трампом


Опубликованно 27.09.2018 05:54

Отец Меган Marcel публично осудил королевы Елизаветы II, намерен встретиться с Дональдом Трампом

Королева Елизавета II и Меган Марсель

Отец Меган Марсель продолжает общаться с прессой, хотя дочь и зять просили его не делать этого. Сегодня, в возрасте 73 лет, Томас Марсель дал небольшое интервью TMZ, который заявил, что британской королевской семьи был отправлен на "скамейку штрафников" после недавней съемки телешоу "доброе утро, Британия" (Good Morning Britain).

Отец герцогини Сесть в интервью TMZ приговорил королева Елизавета II, холодное отношение к нему и желание встретиться с Дональдом Трампом.

Если королева хочет встретиться с нашим высокомерным и бесчувственным президент, он не будет оправданий, чтобы не познакомиться со мной — я далеко не так плохо, — сказал Томас Marcel.

Томас Marcel

Томас не в первый раз открыто выразил о президенте своей страны. В прямом эфире телешоу "доброе утро, Британия" Марсель сообщил, что принц Гарри по телефону говорил ему о необходимости дать шанс администрации Трамп.

Королева Елизавета II и Меган Марсель

После выхода интервью в эфир, который стал для королевской семьи полной неожиданностью, Томас Марсель не общался с дочерью и ее новой семьей, как признался сам TMZ.

Их (герцог и герцогиня прекрати этот – передать ред.). никто не предупредил о подготовке такого эфира. Они понимают, что его (Томас Пошел – ок. ред.). преследуют СМИ и папарацци, но это трудно принять его извинения, потому что он получает деньги от общения с прессой,— сказал инсайдер.

Принц Гарри и Меган Marcel


banner14

Категория: Гламур