Провозгласить независимость энергии с углеродом дивидендов | Джозеф Робертсон


Опубликованно 27.09.2018 04:04

Провозгласить независимость энергии с углеродом дивидендов | Джозеф Робертсон

Принятие мер по климату намного больше, чем экономики. Нарушение климата является ведущей угрозой для нашей построенной окружающей среды, катализатор вооруженного конфликта, и одной из главных причин массовой миграции. Ее эффект усиливают и удлиняют штормы, засухи, пожары и наводнения — в результате в США тратят на ликвидацию последствий стихийных бедствий в 2017 году, а за три десятилетия, с 1980 по 2010 год.

Из-под контроля лесной пожар приближается Эштрейту-да-Кальета, Португалия. Сентября 2017 года. Фотография: Михаил Провел

Фискального консерватизма и национальной безопасности требуют умные, целенаправленные, эффективные решения для защиты нашей экономики и наших ценностей.

Политический раскол между ведущими партиями в Вашингтоне оставил бремя достижения, что решение в основном на демократических администраций, используя меры регулирования, которые — при всей их умной конструкцией и амбиций — не может быть достаточно трансформационный к нам для будущего.

Консерваторы говорят нации нужен страховой полис. Бизнес-лидеры хотят, чтобы будущее их операций и инвестиций. Молодые люди требуют вмешательства по шкале усилий союзников для восстановления Европы после Второй мировой войны.

Международный валютный фонд, чья миссия заключается в обеспечении национальной дисфункция не подорвать платежеспособность государственных бюджетов и привести к разрушению государств — предупреждает, что народы, которые в значительной степени зависят от субсидируемых видов ископаемого топлива ставит под угрозу свое будущее кредитоспособности путем инвестирования в сторону, что разрушает будущее экономической устойчивости. Устойчивость интеллекта требует диверсификации и инноваций в массовом масштабе.

Стремительное развитие "зеленых" облигаций, это то глубокую потребность в чистых хозяйств, среди крупных банков и институциональных инвесторов. Климат-умный финансов, все-таки новая концепция, как ожидается, станет стандартным для государственного и частного сектора на всех уровнях в пределах от 10 до 20 лет.

Республиканский бывших секретарей казначейства Джеймс Бейкер и Джордж Шульц призвал к стратегия углерода дивиденды, потому что: он избегает новых правил, он придерживается консервативных принципов рыночной эффективности, и он использует улучшений на главной улице экономики, чтобы обеспечить будущее реальной свободы энергии.

Главная улица экономикой страдают, когда слишком много денег в обращении потоков к финансовым ресурсам, без четких стимулов для кредитования малого бизнеса. Устойчивый рост ежемесячных дивидендов углерода гарантирует, что больше денег в потоках циркуляции по малому бизнесу, блокировка в стиме и делает экономику в целом более эффективной в создании благосостояния для среднего домохозяйства. Фото: Джозеф Робертсон

Неоплачиваемый-за загрязнения окружающей среды и ограничение изменения климата нашей личной свободы и затем, путем добавления затрат и риска для всей экономики, подрывают наши коллективные возможности, чтобы защитить нашу свободу и обеспечить будущее процветание. Даже при рекордной добыче нефти и газа, США по-прежнему сильно зависит от иностранной режимов, враждебных демократии, что манипулировать поставками и подорвать эффективность нашей повседневной экономики.

Энергия свободы-это надежно, везде-активный недорогой "чистой" энергии, отвечая на вызов расширили главную улицу экономической деятельности.

Исследование региональных экономических моделей, Инк. которые моделировали взаимодействие общенациональных последствий ежемесячные бытовых углерода дивидендов нашли реальные располагаемые доходы граждан растут, по крайней мере, 20 лет после первых дивидендов отображаться в Почте. Подробности на рисунке http://CitizensClimateLobby.org/REMI-Report : региональные экономические модели, Инк.

Задайте любой владелец малого бизнеса, если они предпочли бы иметь более высокую или более низкую скрытых издержек бизнеса, построенного на все что они покупают у своих поставщиков. Конечно, они предпочли бы снизить скрытые затраты и риски, а для потребителей, чтобы иметь больше денег в их карманах.

То есть, как углеродные дивиденды. Простой, выше сбора, уплаченного у источника любое юридическое лицо, которое хочет продать загрязняющих видов топлива, которые осуществляют такие скрытые затраты и риски. Это простой, легкий, общеэкономические, и справедливой для всех. 100% доходов от этого сбора будут возвращены в семьи в равных долях, каждый месяц. Это обеспечивает главную улицу экономика продолжает напевать вместе. Так как плата и дивиденды неуклонно расти, экологически зависимых компаний и банков, которые их финансируют — можно увидеть оптимальный уровень инноваций и диверсификации, чтобы освободиться от дотационных ловушку загрязнения. Вся экономика становится более конкурентоспособной и более эффективно на достижение реальной стоимости на главную улицу. Для обеспечения энергоемких торговых отраслей не отвлекаются на другие народы учета углеродного топлива искусственно дешевый, простой границы регулировки углерода обеспечивает равных условий, при добавлении переговорах с нами дипломатические усилия, по каждому вопросу везде.

Стабильно растущего дивиденда углерода означает, крестьянские общины могут рассчитывать на более надежного дохода от потребителей, так и товарных рынках. Как низко-углеродной стимул движется через богаче рынок, умные фермеры будут способны захватить экономики-широкие возможности. Фото: Джозеф Робертсон

Результатом является устойчивый переход в новые инвестиционные практики, которые являются более конкурентоспособными на равных. С потоком долларов дивидендов в рамках местной экономики, законодатели могут конкретно использовать хорошую политику, чтобы мотивировать новых инвестиций и создания рабочих мест, без необходимости строить “мосты в никуда”.

Банки будут либо вести или следовать, но он уверен, что, когда инвестиции в местную экономику и инновации энергию более эффективно, чем сейчас, финансовых ресурсов на всех уровнях пойдет работать на эту тенденцию. Триллионы долларов в виде субсидий для старая экономика будет освобождена для поддержки экспансии новой экономики.

Новые возможности для промышленного производства экологически чистой энергии устройств, инфраструктуры электромобиль, аккумулятор, интеллектуальных сетей и предоставление услуг, обеспечит недостаточно обслуживаемых общин в сельской и городской местности, привлечет новые инвестиции и местных созданию рабочих мест.

Там нет более быстрый способ, чтобы сократить выбросы во время движения инвестиций в создание миллионов новых рабочих мест. Нет более экономически эффективным способом для обеспечения энергетических инновационная экономика 21-го века достигает крупных городах, тяжелой промышленности, а также “последней мили”, где обычных инфраструктуры всегда было труднее фонда.

Самый короткий путь к американской энергетической независимости и платежеспособности климат через трезвомыслящий, высокая эффективность стратегии углерода дивиденды.

Джозеф Робертсон-директор по глобальной стратегии лобби климата граждан, основатель и президент Фонда Geoversiv, и ведущий специалист в инициатива Intel устойчивости.


banner14

Категория: Красота