Джонсон критике за решение пропустить хруста голосования Хитроу


Опубликованно 26.09.2018 13:14

Джонсон критике за решение пропустить хруста голосования Хитроу

Борис Джонсон сталкивается с растущей критикой от коллег депутаты за свое решение хруста голосование Мисс понедельник вечером в Хитроу, несмотря на его заявление, что уходит в отставку из-за своей оппозиции к третьей взлетно-посадочной полосы позволит достичь “абсолютно ничего”.

Министр иностранных дел, который находится с визитом в Афганистан, заявил, что будет продолжать выступать против ?14 млрд третьей взлетно-посадочной полосы с его коллег-министров за закрытыми дверями.

Однако, он столкнулся с презрением за то, что будет в стране в день голосования, так что он может избежать выбора между своей работой кабинета министров и его давних противников проекта, который он предложил никогда не будет построен.

Отсутствие Джонсон пришел в резком контрасте с Тори МП Грег руками, который ушел в отставку на прошлой неделе, как министр международной торговли, чтобы он мог проголосовать против расширения. Он сказал: “Это для каждого депутата должна быть ответственность перед своими избирателями”.

Руки, которые обязались его "Челси" и "Фулхэм" избирателей на последних выборах, что он будет стоять, если третья взлетно-посадочная полоса пошла вперед, скажу общин в понедельник, что очень важно для депутатов, чтобы держать свои обещания.

“Мое обещание не может быть яснее. Так что моя отставка-это не только Хитроу, хотя это тоже очень важно, это тоже вопрос доверия к политике и политикам, что является более широким и более настоятельное веление времени”, - скажет он.

Джонсон, после избрания его Аксбридж и Южный Райслип сиденье, сказал своим сторонникам: “я лягу с тобой перед тем, бульдозеров и остановить строительство, прекращении строительства третьей взлетно-посадочной полосы.”

В письме местных советов, полученных на понедельник, Джонсон сказал: “я долго был противником третьей взлетно-посадочной полосы в Хитроу и именно поэтому я не голосую за него сегодня.

“Я четко заявил о своей оппозиции после прихода в правительство, и я буду продолжать лоббировать коллеги из правительства. Некоторые из моих критиков предположили, что я должен уйти из-за проблемы. Без сомнения, они имеют свои интересы на сердце.

“Но понятно, от чего, вероятно, будет подавляющим большинством депутатов, которые выступают за третьей взлетно-посадочной полосы, что моя отставка была бы абсолютно ничего не добился. Совет хиллингдона были убеждены, что они лучше будут у меня в кабинете и борьба за свое дело по этому и другим вопросам”. Может и Джонсон под давлением, так как расширение Хитроу голосования вырисовывается Подробнее

Бывший министр транспорта Джастин Грининг, ярым противником расширения, чирикал в руки: “отлично, что ты вернулся Грег! Я не хочу, чтобы какие-либо долгосрочные МП кампании против расширения Хитроу упустить свой шанс, чтобы представить их сообществу. #приверженность #балды”.

Тори депутат Роберт Халфон согласились с тем, что Джонсон должен уйти в отставку из правительства по этому вопросу. “Да, я думаю, что было бы хорошо”, - сказал он. “Я думаю, он был бы вполне уважаемым избирателям, а отдельные депутаты будут принимать решение”.

Сара Волластон, старший заднескамеечник Тори, сказал: “Я думаю, что это будет возможность для коллеги как Борис Джонсон, фактически поставить свои деньги, где его рот. Просто удобно из страны, боюсь, не прокатит”.

Министр транспорта, Крис Грейлинг заявил в интервью BBC, что правительство, которое имеет три линии кнутом для его депутаты, был “осторожный оптимизм” по поводу победы в голосовании.

Тори, вероятно, получить существенную поддержку труда в голосовании после союза посетило труда депутатов, чтобы использовать свое свободное голосование в третьей взлетно-посадочной полосы, хотя партии постановил, что тесты на расширение еще не встречал. До 40 парламентариев труда, как ожидается, голосовать за план.

Ожидается, что план расширения будет Викискладе бэк-хотя Шотландская национальная партия источников предложил ее 35 депутатов, которые должны были голосовать с правительством, может принять решение воздержаться, делая в итоге ближе, чем ожидалось.


banner14

Категория: Красота