Плохо, получает отмашку, чтобы начать гидроразрыв на сайте Ланкашир


Опубликованно 26.09.2018 13:14

Плохо, получает отмашку, чтобы начать гидроразрыв на сайте Ланкашир

Сланцевый газ фирма Cuadrilla был дан зеленый свет от правительства, чтобы начать гидроразрыв на скважине в Ланкашире, после того, как министр энергетики выдало первое разрешение на гидроразрыв, поскольку был введен новый режим регулирования.

ГРП должны начаться в конце августа или начале сентября на новом участке дороги Престон, между Блэкпул и Престон, который был в центре внимания 18 месяцев протестов, поскольку работа над сайтом началась. Что такое гидроразрыв?

Фрекинг, или гидроразрыв пласта, является способом извлечения природного газа из сланцевых пластов, часто глубоко под землей. Она включает в себя откачку воды, химикатов и песка, как правило, под землей под высоким давлением для разрушения сланцев – отсюда и название – и выпустить газ в ловушке внутри чтобы быть собранными обратно на поверхность.

Технология превратилась в энергетике США в последнее десятилетие, благодаря сочетанию большого объема пласта – 1,5 м литров воды в хорошо, на средних и относительно современные возможности бурить горизонтально в сланцы.

?

Министр энергетики сказал, что сланцевый газ является важным потенциальный новый источник энергии, и этого ей было достаточно плохо, что были соблюдены условия правительства для выдачи разрешения на ГРП.

“Наш мир-класс правила гарантируют, что разведку сланцевого будет придерживаться четких экологических стандартов и соответствовать ожиданиям местных сообществ,” Клэр Пэрри.

Официальное одобрение министров резина-штамповка предыдущих проверок государственных органов, включая Агентство по защите окружающей среды и охране здоровья и безопасности, но и является важной вехой для отрасли, которая страдает от задержки.

Активисты пообещали бороться индустрии фрекинга, который критики уже говорил рисков загрязнения воздуха и воды, и может усугубить изменение климата. Плохо, что обеспечивает новый запрета на фрекинг протестующих Подробнее

Лиз Хатчинс, директор кампании за друзей Земли, сказал: “он взял эту отрасль семь долгих лет, чтобы просто добраться до этой точки.

“В те же семь лет, возобновляемая энергия ушла из обеспечивая десятую часть электричества, чтобы поставлять его. Нет необходимости, чтобы заставить гидроразрыва на это сообщество в Ланкашир, когда альтернативы и так ясно”.

Шесть участников акций протеста в четверг заперлись вместе за пределами места происшествия, нарушив запрет суда. Говорит, плохо, что он будет принимать правовые меры против них.

Фирма заявила, что очень доволен решением правительства, назвав его свидетельством “наш большой опыт ведения мирового класса сланцевого газа на территории Престон новой дороги, в соответствии с крепкого здоровья, безопасности, окружающей среды и планирования, правилам”. Подписаться на ежедневные бизнес сегодня по электронной почте или следовать за бизнес-Хранителя на Твиттере @BusinessDesk

Правительство предоставило разрешение при условии, что один из спонсоров проекта, духовная энергия, совместное предприятие компании "Centrica" и норвежская фирма Bayerngas Norge, который представляет счетах за последний финансовый год или трансферы ?557,000 на счет условного депонирования.

Казначейства считаются плохо иметь достаточной финансовой устойчивости для проведения работ.

Приложение к ГРП после бурения второй скважины в городе Новая дорога, как ожидается, будет представлен в ближайшее время, и гидроразрыва скважин, как ожидается, займет от трех до четырех месяцев.


banner14

Категория: Красота