Дженнифер Гарнер Бен Аффлек отправили в клинику на фоне его новый роман с моделью Плейбоя


Опубликованно 26.09.2018 11:04

Дженнифер Гарнер Бен Аффлек отправили в клинику на фоне его новый роман с моделью Плейбоя

Бен Аффлек

22 августа стало известно, что 46-летний Бен Аффлек получил право на реабилитацию (уже актер пытался вылечить алкогольную зависимость). И отвезли его в клинику не кто-нибудь, а экс-жена, 46-летняя Дженнифер Гарнер. Папарацци удалось сделать несколько фотографий вокруг дома актрисы, экс-влюбленные вместе сели в машину и поехали в реабилитационный центр в Малибу.

Он понял, что ему нужна помощь, поэтому отправился на лечение самостоятельно,

— сказал инсайдер портала людей.

Ранее на этой неделе Аффлек был замечен возле своего дома в темно-серую футболку и тренировочные штаны, в руках он держал огромную коробку из местного магазина, заполненной бутылками пива и виски. Напомним, Бен борется с алкогольной зависимостью с 2001 года.

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек

Я закончила курс лечения, имеют проблемы с алкоголем. С этим я боролся в прошлом и будет продолжать сопротивляться этому. Я хочу жить полноценной жизнью и быть лучшим отцом для своих детей

— сказал несколько месяцев назад актер. Но, видимо, что дружба с бутылкой звезды не закончилась...

Гарнер, в свою очередь, готовы поддержать экс-супруга.

Я думаю, что ей нравится, что он связался с молодой моделью Плейбоя? Конечно, нет. Но сейчас ее беспокоит не его личная жизнь и его здоровье,

сказал инсайдер.

Бен Аффлек с новой девушка Шона Секстон

Примечательно, что Бен отправился на реабилитацию после расставания с 38-летней Линдси Sukus. Слухи о том, что пару разлад, ходили уже давно (за Актер же и поймали папарацци во время прогулки с 22-летней моделью журнала Playboy Шона Секстон), а недавно американский сайт e!Новости подтвердили, что актер и продюсер комедийных шоу и расстались. Источник сообщил, что влюбленные больше не вместе, но они остались друзьями:

Были отношения на расстоянии не для них, они поняли, что они являются более важными, чем семья.

Кто знает, может быть, Аффлек об этом так много, что мы решили утопить горе в алкоголе?

Бен Аффлек и Линдси Sukus


banner14

Категория: Гламур