Кендалл Дженнер встретила в супермаркете мужчину, который хочет убить кардашян


Опубликованно 24.09.2018 01:25

Кендалл Дженнер встретила в супермаркете мужчину, который хочет убить кардашян

Жизнь может преподнести много сюрпризов. Несколько дней назад Кендалл Дженнер сиял на подиуме во время показа Versace в Милане, насладиться ее звездный статус, и теперь ей пришлось столкнуться с неприятностями, когда банальный поход в супермаркет.

Кендалл Дженнер

В тот факт, что семья кардашян вызывает противоречивые чувства, Кендалл мог в безопасности на опыт личный. В своем Instragram модель рассказал историю о том, как она встретила мужчину в майке с надписью "Kill the кардашьяны" ("Kill кардашян"), когда ты пришел ты в магазин купить молоко.

Узнать, является ли мышечная мод остался его предполагаемой "жертвы" — неизвестно, но Кендалл не в восторге от этой встречи. На селфи, 22-летняя модель не позже опубликовал на своей странице, ваше лицо выражает никаких положительных эмоций.

Несмотря на весело, карьера Кендалл успешно развивается. Фото шоу от Versace в Милане вызвали восторг у ее поклонников. Модель показала черное мини-платье с традиционным для бренда яркие принты, блестки и оригинальным вырезом. Образ был дополнен черными сапогами на каблуках. После успешного показа Кендалл не отказывайте себе в приятный вечер в одном из звездочных ресторанов, где компанию ей сделали Белла Хадид, Кристен Стюарт и Стелла Максвелл.

June 16 - #BellaHadid, #Кендалл Дженнер, #Stella Maxwell and #Kristen Stewart at a restaurant in Milan.https://t. co/JAmcDt2FrD pic.twitter.com/LwlhVVtOhr — Белла Хадид Daily (@BHadidUS) 17. Июнь 2018

Похоже, обоснованным и личной жизни 22-летняя модель. В прессе активно обсуждают слухи, что она встречается с австралийским баскетболистом Бен Симон, который выступает за команду НБА "Филадельфия Event Уверен". Пару неоднократно видели вместе в Беверли-Хиллз.

Бен Симмонс


banner14

Категория: Гламур