Фермеры, используя средневековые методы борьбы с сельской преступностью


Опубликованно 23.09.2018 19:28

Фермеры, используя средневековые методы борьбы с сельской преступностью

Фермеры не прибегая к средневековым методам борьбы с сельской преступностью, которая возросла до самого высокого уровня за четыре года, увеличение обвиняют в организованных преступных группировок и сокращение полиции.

Преступления против фермеров и других сельских предприятий оцениваются в ?44,5 млн в прошлом году, увеличившись на 13,4% с 2016 года, по данным страховщика в Nfu (Национальный союз фермеров) взаимная.

Самый большой рост был в Уэльсе, до 41%, далее следуют срединные земли, до 32%, а на юго-востоке, до 30%. Только в Шотландии и Северо-Восточной Англии показало падает по сравнению с 2016.

Пристреливать предметы были квадроциклов/мотовездеходов, затем инструменты и оборудование. Но такие мероприятия, как заяц пробегает и летать-наклонять, также может быть разрушительным для фермеров, ранив скота и загрязнение окружающей среды.

Тим цене, в сельских делах специалист в НФУ взаимной, сказал: “нет никаких сомнений в том, что сельская преступность существенно изменилась в последнее десятилетие.

“Десять лет назад это было в значительной степени неструктурированные, похитив из соседней деревни, пытаясь продать его на барахолки. Сейчас мы наблюдаем организованные преступники, которые имеют связи с наркотиками и проблемы округа, отмывание денег, даже в некоторых случаях торговля людьми”.

В попытке сорвать преступники, фермеры внедряют средневековые меры в их безопасности, говорится в докладе сельской преступности 19-го. Он говорит, что фермеры ставят банки земли и сухие рвы, чтобы заблокировать преступников, которые используют автомобиль 4 x 4, чтобы попасть на колхозных земель.

В Кенте, один фермер потратил 18 месяцев окружающие его 4500 акров с канавы и барьеры для сдерживания преступников от заяц пробегает и несанкционированных свалок.

Другие используют животные, в том числе гуси, ламы и собаки в низкотехнологичных сигнализация, сколько землевладельцев делали сотни лет назад.

НФУ взаимной, которая рассчитывается на основе данных требований, заявил кражи сельскохозяйственного транспортного средства составили 13% (?5,9 м) от общей стоимости сельской преступности. Во многих случаях организованные банды принимали дорогих машин и доставки его по всему миру, в некоторых случаях, на лебедке его на транспортное средство и принимать его прямо в порт.

Также были случаи, когда грузчики были украдены и использованы, чтобы разбить в деревне магазины, чтобы украсть банкомат.

Сказал, что цена как воры становятся все более совершенными, полицейские силы были сокращены ресурсов из-за сокращения бюджета.

Влияние, - сказал он, - это не просто затраты, которые могут быть восстановлены с помощью страхования, но и ущербом для фермеров работать и страх быть снова направлены.

“Зная, что люди висят о просмотре дома и фермы, что машин у них, что действительно вызывает большое беспокойство [фермеров],” сказала цена. 'Это эпидемия' – фермеры страдают от кражи жизненно квадроциклы Подробнее

“У нас были случаи, когда люди решили прекратить использование скот или прекратить использование полей, поскольку эти душевные волнения кто-то будет ориентироваться на них настолько велик”.

Ориентировочная стоимость кражи скота в прошлом году, сообщили в Nfu Mutual был ?2,4 м. Кражи больших чисел из баранины высказали опасения, что акции украли для убоя и переработки вне регулируемого бойни, прежде чем незаконно попадают в пищевую цепь.

Гай Смит, вице-президент Национального союза фермеров, сказал, что преступление было “одной из наиболее актуальных, эффективных и разрушительных проблем фермеров занимаются на данный момент”. В ответ на это союз запустил специальный анонимный сельской преступности отчетности в соответствии с горячей линии Великобритании.


banner14

Категория: Красота