The Weeknd сделал Белла Хадид необычное свидание в ресторане роботов в Токио


Опубликованно 23.09.2018 14:21

The Weeknd сделал Белла Хадид необычное свидание в ресторане роботов в Токио

The Weeknd и Белла Хадид

Хотя официально 21-летняя Белла Хадид и 28-летний Weeknd пока не подтвердили возобновление своего романа (Белла и не отрицает его), влюбленных уже не раз видели вместе, и они вели себя при этом, надо заметить, совсем не по-дружески. Вчера поймал ту же модель и музыкант в одном из ресторанов в Токио.

Заведение, выбрал пару, очень необычно. Он носит название "робот" и является очень популярным среди туристов. Посетители приходят сюда не только поужинать, но и для театра, который расположен в ходе него. Переодевшись в монстров, различные животные и роботы-художники развлекали публику, что осталось от первоначальной постановки впечатляет. В восторге от увиденного и остались любовниками.

На видео, снятом очевидцем, модель весело спектакля аплодирует, хлопает в ладоши и смеется от души (особенно ее позабавило падение гигантского робота в финале шоу). Сидит рядом с ней Weeknd, кажется, был очень впечатлен и не скрывали эмоций.

Кстати, рэпер в своем Instagram опубликовал снимок сделан на фоне изображения девушки с крыльями, возлюбленный напомнил ему, видимо, очень.

The Weeknd (в центре) с друзьями

Это уже не мечта. @bellahadid,

— написал он.

Напомним, что впервые после расставания пары в 2016 году заметили вместе на Coachella в апреле. Там вы будете, по рассказам очевидцев, мы были с друзьями и вели себя как влюбленные, то и дело прижимаясь и целуя.


banner14

Категория: Гламур