Ирина Шейк и Бредли Купер проводят отдых в Париже с дочерью


Опубликованно 23.09.2018 14:20

Ирина Шейк и Бредли Купер проводят отдых в Париже с дочерью

Ирина Шейк и Брэдли Купер с моей дочерью,

Где только папарацци не было этим летом, Ирина Шейк и Брэдли Купер: и на поле для игры в Нью-Йорке, и на пляже в Италии! На днях в сети появились фотографии пары, романтический гуарани на берегу моря в Париже с дочерью. Модель была одета в черный комбинезон и бежевые сандалии, и актер, выбранный для его серая футболка, синие брюки, черные солнечные очки и шлепанцы. Маленькая носил total white лук.

Ирина и Брэдли вел себя спокойно, улыбался, играл с и несколько раз мило поцеловались перед папарацци.

Ирина Шейк и Брэдли Купер с моей дочерью,

Напомним, что Брэдли и Ирина начали встречаться в 2015 году. О беременности Шейк, журналисты узнали после ее выхода на подиум в рамках показа бренд белья и купальников Victoria's Secret. Модель профилирования в плащ, который не мог скрыть ее или жизнь живот. В марте 2017 года, Шейк родила дочь.

По слухам, Брэдли сделал предложение своей возлюбленной, но, пока пара официально не тропических. Видимо, звезды очень хорошо жил. Все чаще в СМИ информацию о том, что модель ждет второго ребенка. Однако, официальные представители пары не комментируют эти слухи. Вот, в этот раз, некоторые интернет-пользователи решили, что Ирен заметно вырос живот, и это не растущего.


banner14

Категория: Гламур